伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,塔の沢,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:31発

所要時間(概算)
17:55発 箱根町
17:55着
17:55発
箱根関所跡
17:55着
17:55発
恩賜公園前
17:56着
17:56発
箱根支所前
17:57着
17:57発
元箱根港
17:58着
17:58発
元箱根
17:59着
17:59発
大芝
18:01着
18:01発
双子茶屋
18:02着
18:02発
六道地蔵
18:02着
18:02発
曽我兄弟の墓
18:03着
18:03発
芦の湯
18:03着
18:03発
東芦の湯
18:05着
18:05発
湯坂路入口
18:08着
18:08発
笛塚
18:09着
18:09発
猿の茶屋
18:10着
18:10発
上鷹ノ巣
18:11着
18:11発
蓬莱園
18:12着
18:12発
ユネッサン前
18:12着
18:12発
小涌園
18:13着
18:13発
二の平入口
18:14着
18:14発
小涌谷駅
18:15着
18:15発
蛇骨野
18:16着
18:16発
上底倉
18:16着
18:16発
神社下
18:17着
18:17発
ホテル前
18:17着
18:17発
宮の下温泉
18:18着
18:18発
宮の下
18:22着
18:22発
大平台
18:22着
18:22発
大平台駅
18:27着
18:27発
出山
18:28着
18:28発
上塔の沢
18:28着
18:28発
塔の沢
18:30着
18:30発
温泉場入口
18:31着
18:31発
湯本駅
18:32着
18:32発
三枚橋(箱根) 1分
18:33着
18:33発
東三枚橋 2分
18:34着
18:34発
山崎 3分
18:35着
18:35発
入生田 4分
18:36着
18:36発
風祭 5分
18:37着
18:37発
東風祭 6分
18:38着
18:38発
上板橋 7分
18:39着
18:39発
ビーバートザン前 8分
18:39着
18:39発
板橋 8分
18:40着
18:40発
板橋見附 9分
18:40着
18:40発
早川口 9分
18:41着
18:41発
諸白小路 10分
18:41着
18:41発
箱根口 10分
18:42着
18:42発
御幸の浜 11分
18:43着
18:43発
幸町 12分
18:44着
18:44発
市民会館前 13分
18:44着
18:44発
郵便局前 13分
18:45着
18:45発
緑町 14分
18:46着
小田原駅 15分