伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,塔の沢,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:15発 箱根町
08:15着
08:15発
箱根関所跡
08:15着
08:15発
恩賜公園前
08:16着
08:16発
箱根支所前
08:17着
08:17発
元箱根港
08:18着
08:18発
元箱根
08:19着
08:19発
大芝
08:21着
08:21発
双子茶屋
08:22着
08:22発
六道地蔵
08:22着
08:22発
曽我兄弟の墓
08:23着
08:23発
芦の湯
08:23着
08:23発
東芦の湯
08:25着
08:25発
湯坂路入口
08:28着
08:28発
笛塚
08:29着
08:29発
猿の茶屋
08:30着
08:30発
上鷹ノ巣
08:31着
08:31発
蓬莱園
08:32着
08:32発
ユネッサン前
08:32着
08:32発
小涌園
08:33着
08:33発
二の平入口
08:34着
08:34発
小涌谷駅
08:35着
08:35発
蛇骨野
08:36着
08:36発
上底倉
08:36着
08:36発
神社下
08:37着
08:37発
ホテル前
08:37着
08:37発
宮の下温泉
08:38着
08:38発
宮の下
08:42着
08:42発
大平台
08:42着
08:42発
大平台駅
08:47着
08:47発
出山
08:48着
08:48発
上塔の沢
08:48着
08:48発
塔の沢
08:50着
08:50発
温泉場入口
08:51着
08:51発
湯本駅
08:52着
08:52発
三枚橋(箱根) 1分
08:53着
08:53発
東三枚橋 2分
08:54着
08:54発
山崎 3分
08:55着
08:55発
入生田 4分
08:56着
08:56発
風祭 5分
08:57着
08:57発
東風祭 6分
08:58着
08:58発
上板橋 7分
08:59着
08:59発
ビーバートザン前 8分
08:59着
08:59発
板橋 8分
09:00着
09:00発
板橋見附 9分
09:00着
09:00発
早川口 9分
09:01着
09:01発
諸白小路 10分
09:01着
09:01発
箱根口 10分
09:02着
09:02発
御幸の浜 11分
09:03着
09:03発
幸町 12分
09:04着
09:04発
市民会館前 13分
09:04着
09:04発
郵便局前 13分
09:05着
09:05発
緑町 14分
09:06着
小田原駅 15分