伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,緑町,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:21発

所要時間(概算)
07:45発 箱根町
07:45着
07:45発
箱根関所跡
07:45着
07:45発
恩賜公園前
07:46着
07:46発
箱根支所前
07:47着
07:47発
元箱根港
07:48着
07:48発
元箱根
07:49着
07:49発
大芝
07:51着
07:51発
双子茶屋
07:52着
07:52発
六道地蔵
07:52着
07:52発
曽我兄弟の墓
07:53着
07:53発
芦の湯
07:53着
07:53発
東芦の湯
07:55着
07:55発
湯坂路入口
07:58着
07:58発
笛塚
07:59着
07:59発
猿の茶屋
08:00着
08:00発
上鷹ノ巣
08:01着
08:01発
蓬莱園
08:02着
08:02発
小涌園
08:03着
08:03発
二の平入口
08:04着
08:04発
小涌谷駅
08:05着
08:05発
蛇骨野
08:06着
08:06発
上底倉
08:06着
08:06発
神社下
08:07着
08:07発
ホテル前
08:07着
08:07発
宮の下温泉
08:08着
08:08発
宮の下
08:12着
08:12発
大平台
08:12着
08:12発
大平台駅
08:17着
08:17発
出山
08:18着
08:18発
上塔の沢
08:18着
08:18発
塔の沢
08:20着
08:20発
温泉場入口
08:21着
08:21発
湯本駅
08:22着
08:22発
三枚橋(箱根) 1分
08:23着
08:23発
東三枚橋 2分
08:24着
08:24発
山崎 3分
08:25着
08:25発
入生田 4分
08:26着
08:26発
風祭 5分
08:27着
08:27発
東風祭 6分
08:28着
08:28発
上板橋 7分
08:29着
08:29発
ビーバートザン前 8分
08:29着
08:29発
板橋 8分
08:30着
08:30発
板橋見附 9分
08:30着
08:30発
早川口 9分
08:31着
08:31発
諸白小路 10分
08:31着
08:31発
箱根口 10分
08:32着
08:32発
御幸の浜 11分
08:33着
08:33発
幸町 12分
08:34着
08:34発
市民会館前 13分
08:34着
08:34発
郵便局前 13分
08:35着
08:35発
緑町 14分
08:36着
小田原駅 15分