伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,緑町,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:15発 箱根町
07:15着
07:15発
箱根関所跡
07:15着
07:15発
恩賜公園前
07:16着
07:16発
箱根支所前
07:17着
07:17発
元箱根港
07:18着
07:18発
元箱根
07:19着
07:19発
大芝
07:21着
07:21発
双子茶屋
07:22着
07:22発
六道地蔵
07:22着
07:22発
曽我兄弟の墓
07:23着
07:23発
芦の湯
07:23着
07:23発
東芦の湯
07:25着
07:25発
湯坂路入口
07:28着
07:28発
笛塚
07:29着
07:29発
猿の茶屋
07:30着
07:30発
上鷹ノ巣
07:31着
07:31発
蓬莱園
07:32着
07:32発
小涌園
07:33着
07:33発
二の平入口
07:34着
07:34発
小涌谷駅
07:35着
07:35発
蛇骨野
07:36着
07:36発
上底倉
07:36着
07:36発
神社下
07:37着
07:37発
ホテル前
07:37着
07:37発
宮の下温泉
07:38着
07:38発
宮の下
07:42着
07:42発
大平台
07:42着
07:42発
大平台駅
07:47着
07:47発
出山
07:48着
07:48発
上塔の沢
07:48着
07:48発
塔の沢
07:50着
07:50発
温泉場入口
07:51着
07:51発
湯本駅
07:52着
07:52発
三枚橋(箱根) 1分
07:53着
07:53発
東三枚橋 2分
07:54着
07:54発
山崎 3分
07:55着
07:55発
入生田 4分
07:56着
07:56発
風祭 5分
07:57着
07:57発
東風祭 6分
07:58着
07:58発
上板橋 7分
07:59着
07:59発
ビーバートザン前 8分
07:59着
07:59発
板橋 8分
08:00着
08:00発
板橋見附 9分
08:00着
08:00発
早川口 9分
08:01着
08:01発
諸白小路 10分
08:01着
08:01発
箱根口 10分
08:02着
08:02発
御幸の浜 11分
08:03着
08:03発
幸町 12分
08:04着
08:04発
市民会館前 13分
08:04着
08:04発
郵便局前 13分
08:05着
08:05発
緑町 14分
08:06着
小田原駅 15分