伊豆箱根バスZ01系統
小涌園,湯本駅,緑町,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 07:16発

所要時間(概算)
06:40発 箱根町
06:40着
06:40発
箱根関所跡
06:40着
06:40発
恩賜公園前
06:41着
06:41発
箱根支所前
06:42着
06:42発
元箱根港
06:43着
06:43発
元箱根
06:44着
06:44発
大芝
06:46着
06:46発
双子茶屋
06:47着
06:47発
六道地蔵
06:47着
06:47発
曽我兄弟の墓
06:48着
06:48発
芦の湯
06:48着
06:48発
東芦の湯
06:50着
06:50発
湯坂路入口
06:53着
06:53発
笛塚
06:54着
06:54発
猿の茶屋
06:55着
06:55発
上鷹ノ巣
06:56着
06:56発
蓬莱園
06:57着
06:57発
小涌園
06:58着
06:58発
二の平入口
06:59着
06:59発
小涌谷駅
07:00着
07:00発
蛇骨野
07:01着
07:01発
上底倉
07:01着
07:01発
神社下
07:02着
07:02発
ホテル前
07:02着
07:02発
宮の下温泉
07:03着
07:03発
宮の下
07:07着
07:07発
大平台
07:07着
07:07発
大平台駅
07:12着
07:12発
出山
07:13着
07:13発
上塔の沢
07:13着
07:13発
塔の沢
07:15着
07:15発
温泉場入口
07:16着
07:16発
湯本駅
07:17着
07:17発
三枚橋(箱根) 1分
07:18着
07:18発
東三枚橋 2分
07:19着
07:19発
山崎 3分
07:20着
07:20発
入生田 4分
07:21着
07:21発
風祭 5分
07:22着
07:22発
東風祭 6分
07:23着
07:23発
上板橋 7分
07:24着
07:24発
ビーバートザン前 8分
07:24着
07:24発
板橋 8分
07:25着
07:25発
板橋見附 9分
07:25着
07:25発
早川口 9分
07:26着
07:26発
諸白小路 10分
07:26着
07:26発
箱根口 10分
07:27着
07:27発
御幸の浜 11分
07:28着
07:28発
幸町 12分
07:29着
07:29発
市民会館前 13分
07:29着
07:29発
郵便局前 13分
07:30着
07:30発
緑町 14分
07:31着
小田原駅 15分