伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 小田原駅
19:31着
19:31発
緑町
19:32着
19:32発
郵便局前
19:32着
19:32発
市民会館前
19:33着
19:33発
幸町
19:34着
19:34発
本町(小田原市)
19:34着
19:34発
御幸の浜
19:35着
19:35発
箱根口
19:35着
19:35発
諸白小路
19:36着
19:36発
早川口
19:36着
19:36発
板橋見附
19:37着
19:37発
板橋
19:37着
19:37発
ビーバートザン前
19:38着
19:38発
上板橋
19:39着
19:39発
東風祭
19:40着
19:40発
風祭
19:41着
19:41発
入生田
19:41着
19:41発
東山崎
19:42着
19:42発
山崎
19:43着
19:43発
東三枚橋
19:44着
19:44発
三枚橋(箱根)
19:45着
19:45発
湯本駅
19:46着
19:46発
温泉場入口 1分
19:47着
19:47発
塔の沢 2分
19:48着
19:48発
上塔の沢 3分
19:49着
19:49発
出山 4分
19:54着
19:54発
大平台駅 9分
19:54着
19:54発
大平台 9分
19:58着
19:58発
宮の下 13分
19:59着
19:59発
宮の下温泉 14分
19:59着
19:59発
ホテル前 14分
20:00着
20:00発
神社下 15分
20:00着
20:00発
上底倉 15分
20:01着
20:01発
蛇骨野 16分
20:02着
20:02発
小涌谷駅 17分
20:03着
20:03発
二の平入口 18分
20:04着
20:04発
小涌園 19分
20:05着
20:05発
蓬莱園 20分
20:07着
20:07発
上鷹ノ巣 22分
20:08着
20:08発
猿の茶屋 23分
20:09着
20:09発
笛塚 24分
20:12着
20:12発
湯坂路入口 27分
20:14着
20:14発
東芦の湯 29分
20:14着
20:14発
芦の湯 29分
20:15着
20:15発
曽我兄弟の墓 30分
20:15着
20:15発
六道地蔵 30分
20:16着
20:16発
双子茶屋 31分
20:18着
20:18発
大芝 33分
20:19着
20:19発
元箱根 34分
20:20着
20:20発
元箱根港 35分
20:21着
20:21発
箱根支所前 36分
20:22着
20:22発
恩賜公園前 37分
20:24着
20:24発
箱根関所跡 39分
20:25着
箱根町 40分