伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:15発

所要時間(概算)
18:00発 小田原駅
18:01着
18:01発
緑町
18:02着
18:02発
郵便局前
18:02着
18:02発
市民会館前
18:03着
18:03発
幸町
18:04着
18:04発
本町(小田原市)
18:04着
18:04発
御幸の浜
18:05着
18:05発
箱根口
18:05着
18:05発
諸白小路
18:06着
18:06発
早川口
18:06着
18:06発
板橋見附
18:07着
18:07発
板橋
18:07着
18:07発
ビーバートザン前
18:08着
18:08発
上板橋
18:09着
18:09発
東風祭
18:10着
18:10発
風祭
18:11着
18:11発
入生田
18:11着
18:11発
東山崎
18:12着
18:12発
山崎
18:13着
18:13発
東三枚橋
18:14着
18:14発
三枚橋(箱根)
18:15着
18:15発
湯本駅
18:16着
18:16発
温泉場入口 1分
18:17着
18:17発
塔の沢 2分
18:18着
18:18発
上塔の沢 3分
18:19着
18:19発
出山 4分
18:24着
18:24発
大平台駅 9分
18:24着
18:24発
大平台 9分
18:28着
18:28発
宮の下 13分
18:29着
18:29発
宮の下温泉 14分
18:29着
18:29発
ホテル前 14分
18:30着
18:30発
神社下 15分
18:30着
18:30発
上底倉 15分
18:31着
18:31発
蛇骨野 16分
18:32着
18:32発
小涌谷駅 17分
18:33着
18:33発
二の平入口 18分
18:34着
18:34発
小涌園 19分
18:35着
18:35発
蓬莱園 20分
18:37着
18:37発
上鷹ノ巣 22分
18:38着
18:38発
猿の茶屋 23分
18:39着
18:39発
笛塚 24分
18:42着
18:42発
湯坂路入口 27分
18:44着
18:44発
東芦の湯 29分
18:44着
18:44発
芦の湯 29分
18:45着
18:45発
曽我兄弟の墓 30分
18:45着
18:45発
六道地蔵 30分
18:46着
18:46発
双子茶屋 31分
18:48着
18:48発
大芝 33分
18:49着
18:49発
元箱根 34分
18:50着
18:50発
元箱根港 35分
18:51着
18:51発
箱根支所前 36分
18:52着
18:52発
恩賜公園前 37分
18:54着
18:54発
箱根関所跡 39分
18:55着
箱根町 40分