伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:10発 小田原駅
17:11着
17:11発
緑町
17:12着
17:12発
郵便局前
17:12着
17:12発
市民会館前
17:13着
17:13発
幸町
17:14着
17:14発
本町(小田原市)
17:14着
17:14発
御幸の浜
17:15着
17:15発
箱根口
17:15着
17:15発
諸白小路
17:16着
17:16発
早川口
17:16着
17:16発
板橋見附
17:17着
17:17発
板橋
17:17着
17:17発
ビーバートザン前
17:18着
17:18発
上板橋
17:19着
17:19発
東風祭
17:20着
17:20発
風祭
17:21着
17:21発
入生田
17:21着
17:21発
東山崎
17:22着
17:22発
山崎
17:23着
17:23発
東三枚橋
17:24着
17:24発
三枚橋(箱根)
17:25着
17:25発
湯本駅
17:26着
17:26発
温泉場入口 1分
17:27着
17:27発
塔の沢 2分
17:28着
17:28発
上塔の沢 3分
17:29着
17:29発
出山 4分
17:34着
17:34発
大平台駅 9分
17:34着
17:34発
大平台 9分
17:38着
17:38発
宮の下 13分
17:39着
17:39発
宮の下温泉 14分
17:39着
17:39発
ホテル前 14分
17:40着
17:40発
神社下 15分
17:40着
17:40発
上底倉 15分
17:41着
17:41発
蛇骨野 16分
17:42着
17:42発
小涌谷駅 17分
17:43着
17:43発
二の平入口 18分
17:44着
17:44発
小涌園 19分
17:45着
17:45発
蓬莱園 20分
17:47着
17:47発
上鷹ノ巣 22分
17:48着
17:48発
猿の茶屋 23分
17:49着
17:49発
笛塚 24分
17:52着
17:52発
湯坂路入口 27分
17:54着
17:54発
東芦の湯 29分
17:54着
17:54発
芦の湯 29分
17:55着
17:55発
曽我兄弟の墓 30分
17:55着
17:55発
六道地蔵 30分
17:56着
17:56発
双子茶屋 31分
17:58着
17:58発
大芝 33分
17:59着
17:59発
元箱根 34分
18:00着
18:00発
元箱根港 35分
18:01着
18:01発
箱根支所前 36分
18:02着
18:02発
恩賜公園前 37分
18:04着
18:04発
箱根関所跡 39分
18:05着
箱根町 40分