伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:40発 小田原駅
16:41着
16:41発
緑町
16:42着
16:42発
郵便局前
16:42着
16:42発
市民会館前
16:43着
16:43発
幸町
16:44着
16:44発
本町(小田原市)
16:44着
16:44発
御幸の浜
16:45着
16:45発
箱根口
16:45着
16:45発
諸白小路
16:46着
16:46発
早川口
16:46着
16:46発
板橋見附
16:47着
16:47発
板橋
16:47着
16:47発
ビーバートザン前
16:48着
16:48発
上板橋
16:49着
16:49発
東風祭
16:50着
16:50発
風祭
16:51着
16:51発
入生田
16:51着
16:51発
東山崎
16:52着
16:52発
山崎
16:53着
16:53発
東三枚橋
16:54着
16:54発
三枚橋(箱根)
16:55着
16:55発
湯本駅
16:56着
16:56発
温泉場入口 1分
16:57着
16:57発
塔の沢 2分
16:58着
16:58発
上塔の沢 3分
16:59着
16:59発
出山 4分
17:04着
17:04発
大平台駅 9分
17:04着
17:04発
大平台 9分
17:08着
17:08発
宮の下 13分
17:09着
17:09発
宮の下温泉 14分
17:09着
17:09発
ホテル前 14分
17:10着
17:10発
神社下 15分
17:10着
17:10発
上底倉 15分
17:11着
17:11発
蛇骨野 16分
17:12着
17:12発
小涌谷駅 17分
17:13着
17:13発
二の平入口 18分
17:14着
17:14発
小涌園 19分
17:15着
17:15発
蓬莱園 20分
17:17着
17:17発
上鷹ノ巣 22分
17:18着
17:18発
猿の茶屋 23分
17:19着
17:19発
笛塚 24分
17:22着
17:22発
湯坂路入口 27分
17:24着
17:24発
東芦の湯 29分
17:24着
17:24発
芦の湯 29分
17:25着
17:25発
曽我兄弟の墓 30分
17:25着
17:25発
六道地蔵 30分
17:26着
17:26発
双子茶屋 31分
17:28着
17:28発
大芝 33分
17:29着
17:29発
元箱根 34分
17:30着
17:30発
元箱根港 35分
17:31着
17:31発
箱根支所前 36分
17:32着
17:32発
恩賜公園前 37分
17:34着
17:34発
箱根関所跡 39分
17:35着
箱根町 40分