伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:50発 小田原駅
06:51着
06:51発
緑町
06:52着
06:52発
郵便局前
06:52着
06:52発
市民会館前
06:53着
06:53発
幸町
06:54着
06:54発
本町(小田原市)
06:54着
06:54発
御幸の浜
06:55着
06:55発
箱根口
06:55着
06:55発
諸白小路
06:56着
06:56発
早川口
06:56着
06:56発
板橋見附
06:57着
06:57発
板橋
06:57着
06:57発
ビーバートザン前
06:58着
06:58発
上板橋
06:59着
06:59発
東風祭
07:00着
07:00発
風祭
07:01着
07:01発
入生田
07:01着
07:01発
東山崎
07:02着
07:02発
山崎
07:03着
07:03発
東三枚橋
07:04着
07:04発
三枚橋(箱根)
07:05着
07:05発
湯本駅
07:06着
07:06発
温泉場入口 1分
07:07着
07:07発
塔の沢 2分
07:08着
07:08発
上塔の沢 3分
07:09着
07:09発
出山 4分
07:14着
07:14発
大平台駅 9分
07:14着
07:14発
大平台 9分
07:18着
07:18発
宮の下 13分
07:19着
07:19発
宮の下温泉 14分
07:19着
07:19発
ホテル前 14分
07:20着
07:20発
神社下 15分
07:20着
07:20発
上底倉 15分
07:21着
07:21発
蛇骨野 16分
07:22着
07:22発
小涌谷駅 17分
07:23着
07:23発
二の平入口 18分
07:24着
07:24発
小涌園 19分
07:25着
07:25発
蓬莱園 20分
07:27着
07:27発
上鷹ノ巣 22分
07:28着
07:28発
猿の茶屋 23分
07:29着
07:29発
笛塚 24分
07:32着
07:32発
湯坂路入口 27分
07:34着
07:34発
東芦の湯 29分
07:34着
07:34発
芦の湯 29分
07:35着
07:35発
曽我兄弟の墓 30分
07:35着
07:35発
六道地蔵 30分
07:36着
07:36発
双子茶屋 31分
07:38着
07:38発
大芝 33分
07:39着
07:39発
元箱根 34分
07:40着
07:40発
元箱根港 35分
07:41着
07:41発
箱根支所前 36分
07:42着
07:42発
恩賜公園前 37分
07:44着
07:44発
箱根関所跡 39分
07:45着
箱根町 40分