伊豆箱根バスZ01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,温泉場入口,緑町,箱根町方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:25発 小田原駅
06:26着
06:26発
緑町
06:27着
06:27発
郵便局前
06:27着
06:27発
市民会館前
06:28着
06:28発
幸町
06:29着
06:29発
本町(小田原市)
06:29着
06:29発
御幸の浜
06:30着
06:30発
箱根口
06:30着
06:30発
諸白小路
06:31着
06:31発
早川口
06:31着
06:31発
板橋見附
06:32着
06:32発
板橋
06:32着
06:32発
ビーバートザン前
06:33着
06:33発
上板橋
06:34着
06:34発
東風祭
06:35着
06:35発
風祭
06:36着
06:36発
入生田
06:36着
06:36発
東山崎
06:37着
06:37発
山崎
06:38着
06:38発
東三枚橋
06:39着
06:39発
三枚橋(箱根)
06:40着
06:40発
湯本駅
06:41着
06:41発
温泉場入口 1分
06:42着
06:42発
塔の沢 2分
06:43着
06:43発
上塔の沢 3分
06:44着
06:44発
出山 4分
06:49着
06:49発
大平台駅 9分
06:49着
06:49発
大平台 9分
06:53着
06:53発
宮の下 13分
06:54着
06:54発
宮の下温泉 14分
06:54着
06:54発
ホテル前 14分
06:55着
06:55発
神社下 15分
06:55着
06:55発
上底倉 15分
06:56着
06:56発
蛇骨野 16分
06:57着
06:57発
小涌谷駅 17分
06:58着
06:58発
二の平入口 18分
06:59着
06:59発
小涌園 19分
07:00着
07:00発
蓬莱園 20分
07:02着
07:02発
上鷹ノ巣 22分
07:03着
07:03発
猿の茶屋 23分
07:04着
07:04発
笛塚 24分
07:07着
07:07発
湯坂路入口 27分
07:09着
07:09発
東芦の湯 29分
07:09着
07:09発
芦の湯 29分
07:10着
07:10発
曽我兄弟の墓 30分
07:10着
07:10発
六道地蔵 30分
07:11着
07:11発
双子茶屋 31分
07:13着
07:13発
大芝 33分
07:14着
07:14発
元箱根 34分
07:15着
07:15発
元箱根港 35分
07:16着
07:16発
箱根支所前 36分
07:17着
07:17発
恩賜公園前 37分
07:19着
07:19発
箱根関所跡 39分
07:20着
箱根町 40分