伊豆箱根バスU01系統
元箱根,小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:35発

所要時間(概算)
12:50発 箱根園
12:51着
12:51発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖
12:52着
12:52発
龍宮殿前
12:53着
12:53発
箱根園入口
12:56着
12:56発
神社上
12:59着
12:59発
大芝
13:02着
13:02発
元箱根
13:03着
13:03発
大芝
13:05着
13:05発
双子茶屋
13:06着
13:06発
六道地蔵
13:06着
13:06発
曽我兄弟の墓
13:07着
13:07発
芦の湯
13:07着
13:07発
東芦の湯
13:09着
13:09発
湯坂路入口
13:12着
13:12発
笛塚
13:13着
13:13発
猿の茶屋
13:14着
13:14発
上鷹ノ巣
13:15着
13:15発
蓬莱園
13:16着
13:16発
ユネッサン前
13:16着
13:16発
小涌園
13:17着
13:17発
二の平入口
13:18着
13:18発
小涌谷駅
13:19着
13:19発
蛇骨野
13:20着
13:20発
上底倉
13:20着
13:20発
神社下
13:21着
13:21発
ホテル前
13:21着
13:21発
宮の下温泉
13:22着
13:22発
宮の下
13:26着
13:26発
大平台
13:26着
13:26発
大平台駅
13:31着
13:31発
出山
13:32着
13:32発
上塔の沢
13:32着
13:32発
塔の沢
13:34着
13:34発
温泉場入口
13:35着
13:35発
湯本駅
13:36着
13:36発
三枚橋(箱根) 1分
13:37着
13:37発
東三枚橋 2分
13:38着
13:38発
山崎 3分
13:39着
13:39発
入生田 4分
13:40着
13:40発
風祭 5分
13:41着
13:41発
東風祭 6分
13:42着
13:42発
上板橋 7分
13:43着
13:43発
ビーバートザン前 8分
13:43着
13:43発
板橋 8分
13:44着
13:44発
板橋見附 9分
13:44着
13:44発
早川口 9分
13:45着
13:45発
諸白小路 10分
13:45着
13:45発
箱根口 10分
13:46着
13:46発
御幸の浜 11分
13:47着
13:47発
幸町 12分
13:48着
13:48発
市民会館前 13分
13:48着
13:48発
郵便局前 13分
13:49着
13:49発
緑町 14分
13:50着
小田原駅 15分