伊豆箱根バスU01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:00発 小田原駅
14:01着
14:01発
緑町
14:02着
14:02発
郵便局前
14:02着
14:02発
市民会館前
14:03着
14:03発
幸町
14:04着
14:04発
本町(小田原市)
14:04着
14:04発
御幸の浜
14:05着
14:05発
箱根口
14:05着
14:05発
諸白小路
14:06着
14:06発
早川口
14:06着
14:06発
板橋見附
14:07着
14:07発
板橋
14:07着
14:07発
ビーバートザン前
14:08着
14:08発
上板橋
14:09着
14:09発
東風祭
14:10着
14:10発
風祭
14:11着
14:11発
入生田
14:11着
14:11発
東山崎
14:12着
14:12発
山崎
14:13着
14:13発
東三枚橋
14:14着
14:14発
三枚橋(箱根)
14:15着
14:15発
湯本駅
14:16着
14:16発
温泉場入口 1分
14:17着
14:17発
塔の沢 2分
14:18着
14:18発
上塔の沢 3分
14:19着
14:19発
出山 4分
14:24着
14:24発
大平台駅 9分
14:24着
14:24発
大平台 9分
14:28着
14:28発
宮の下 13分
14:29着
14:29発
宮の下温泉 14分
14:29着
14:29発
ホテル前 14分
14:30着
14:30発
神社下 15分
14:30着
14:30発
上底倉 15分
14:31着
14:31発
蛇骨野 16分
14:32着
14:32発
小涌谷駅 17分
14:33着
14:33発
二の平入口 18分
14:34着
14:34発
小涌園 19分
14:35着
14:35発
蓬莱園 20分
14:37着
14:37発
上鷹ノ巣 22分
14:38着
14:38発
猿の茶屋 23分
14:39着
14:39発
笛塚 24分
14:42着
14:42発
湯坂路入口 27分
14:44着
14:44発
東芦の湯 29分
14:44着
14:44発
芦の湯 29分
14:45着
14:45発
曽我兄弟の墓 30分
14:45着
14:45発
六道地蔵 30分
14:46着
14:46発
双子茶屋 31分
14:48着
14:48発
大芝 33分
14:55着
14:55発
元箱根 40分
14:56着
14:56発
大芝 41分
14:59着
14:59発
神社上 44分
15:02着
15:02発
箱根園入口 47分
15:04着
15:04発
龍宮殿前 49分
15:05着
15:05発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 50分
15:07着
箱根園 52分