伊豆箱根バスU01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:00発 小田原駅
12:01着
12:01発
緑町
12:02着
12:02発
郵便局前
12:02着
12:02発
市民会館前
12:03着
12:03発
幸町
12:04着
12:04発
本町(小田原市)
12:04着
12:04発
御幸の浜
12:05着
12:05発
箱根口
12:05着
12:05発
諸白小路
12:06着
12:06発
早川口
12:06着
12:06発
板橋見附
12:07着
12:07発
板橋
12:07着
12:07発
ビーバートザン前
12:08着
12:08発
上板橋
12:09着
12:09発
東風祭
12:10着
12:10発
風祭
12:11着
12:11発
入生田
12:11着
12:11発
東山崎
12:12着
12:12発
山崎
12:13着
12:13発
東三枚橋
12:14着
12:14発
三枚橋(箱根)
12:15着
12:15発
湯本駅
12:16着
12:16発
温泉場入口 1分
12:17着
12:17発
塔の沢 2分
12:18着
12:18発
上塔の沢 3分
12:19着
12:19発
出山 4分
12:24着
12:24発
大平台駅 9分
12:24着
12:24発
大平台 9分
12:28着
12:28発
宮の下 13分
12:29着
12:29発
宮の下温泉 14分
12:29着
12:29発
ホテル前 14分
12:30着
12:30発
神社下 15分
12:30着
12:30発
上底倉 15分
12:31着
12:31発
蛇骨野 16分
12:32着
12:32発
小涌谷駅 17分
12:33着
12:33発
二の平入口 18分
12:34着
12:34発
小涌園 19分
12:35着
12:35発
蓬莱園 20分
12:37着
12:37発
上鷹ノ巣 22分
12:38着
12:38発
猿の茶屋 23分
12:39着
12:39発
笛塚 24分
12:42着
12:42発
湯坂路入口 27分
12:44着
12:44発
東芦の湯 29分
12:44着
12:44発
芦の湯 29分
12:45着
12:45発
曽我兄弟の墓 30分
12:45着
12:45発
六道地蔵 30分
12:46着
12:46発
双子茶屋 31分
12:48着
12:48発
大芝 33分
12:55着
12:55発
元箱根 40分
12:56着
12:56発
大芝 41分
12:59着
12:59発
神社上 44分
13:02着
13:02発
箱根園入口 47分
13:04着
13:04発
龍宮殿前 49分
13:05着
13:05発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 50分
13:07着
箱根園 52分