伊豆箱根バスU01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:05発

所要時間(概算)
08:50発 小田原駅
08:51着
08:51発
緑町
08:52着
08:52発
郵便局前
08:52着
08:52発
市民会館前
08:53着
08:53発
幸町
08:54着
08:54発
本町(小田原市)
08:54着
08:54発
御幸の浜
08:55着
08:55発
箱根口
08:55着
08:55発
諸白小路
08:56着
08:56発
早川口
08:56着
08:56発
板橋見附
08:57着
08:57発
板橋
08:57着
08:57発
ビーバートザン前
08:58着
08:58発
上板橋
08:59着
08:59発
東風祭
09:00着
09:00発
風祭
09:01着
09:01発
入生田
09:01着
09:01発
東山崎
09:02着
09:02発
山崎
09:03着
09:03発
東三枚橋
09:04着
09:04発
三枚橋(箱根)
09:05着
09:05発
湯本駅
09:06着
09:06発
温泉場入口 1分
09:07着
09:07発
塔の沢 2分
09:08着
09:08発
上塔の沢 3分
09:09着
09:09発
出山 4分
09:14着
09:14発
大平台駅 9分
09:14着
09:14発
大平台 9分
09:18着
09:18発
宮の下 13分
09:19着
09:19発
宮の下温泉 14分
09:19着
09:19発
ホテル前 14分
09:20着
09:20発
神社下 15分
09:20着
09:20発
上底倉 15分
09:21着
09:21発
蛇骨野 16分
09:22着
09:22発
小涌谷駅 17分
09:23着
09:23発
二の平入口 18分
09:24着
09:24発
小涌園 19分
09:25着
09:25発
蓬莱園 20分
09:27着
09:27発
上鷹ノ巣 22分
09:28着
09:28発
猿の茶屋 23分
09:29着
09:29発
笛塚 24分
09:32着
09:32発
湯坂路入口 27分
09:34着
09:34発
東芦の湯 29分
09:34着
09:34発
芦の湯 29分
09:35着
09:35発
曽我兄弟の墓 30分
09:35着
09:35発
六道地蔵 30分
09:36着
09:36発
双子茶屋 31分
09:38着
09:38発
大芝 33分
09:45着
09:45発
元箱根 40分
09:46着
09:46発
大芝 41分
09:49着
09:49発
神社上 44分
09:52着
09:52発
箱根園入口 47分
09:54着
09:54発
龍宮殿前 49分
09:55着
09:55発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 50分
09:57着
箱根園 52分