伊豆箱根バスU01系統
湯本駅,小涌園,芦の湯,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:15発 小田原駅
08:16着
08:16発
緑町
08:17着
08:17発
郵便局前
08:17着
08:17発
市民会館前
08:18着
08:18発
幸町
08:19着
08:19発
本町(小田原市)
08:19着
08:19発
御幸の浜
08:20着
08:20発
箱根口
08:20着
08:20発
諸白小路
08:21着
08:21発
早川口
08:21着
08:21発
板橋見附
08:22着
08:22発
板橋
08:22着
08:22発
ビーバートザン前
08:23着
08:23発
上板橋
08:24着
08:24発
東風祭
08:25着
08:25発
風祭
08:26着
08:26発
入生田
08:26着
08:26発
東山崎
08:27着
08:27発
山崎
08:28着
08:28発
東三枚橋
08:29着
08:29発
三枚橋(箱根)
08:30着
08:30発
湯本駅
08:31着
08:31発
温泉場入口 1分
08:32着
08:32発
塔の沢 2分
08:33着
08:33発
上塔の沢 3分
08:34着
08:34発
出山 4分
08:39着
08:39発
大平台駅 9分
08:39着
08:39発
大平台 9分
08:43着
08:43発
宮の下 13分
08:44着
08:44発
宮の下温泉 14分
08:44着
08:44発
ホテル前 14分
08:45着
08:45発
神社下 15分
08:45着
08:45発
上底倉 15分
08:46着
08:46発
蛇骨野 16分
08:47着
08:47発
小涌谷駅 17分
08:48着
08:48発
二の平入口 18分
08:49着
08:49発
小涌園 19分
08:50着
08:50発
蓬莱園 20分
08:52着
08:52発
上鷹ノ巣 22分
08:53着
08:53発
猿の茶屋 23分
08:54着
08:54発
笛塚 24分
08:57着
08:57発
湯坂路入口 27分
08:59着
08:59発
東芦の湯 29分
08:59着
08:59発
芦の湯 29分
09:00着
09:00発
曽我兄弟の墓 30分
09:00着
09:00発
六道地蔵 30分
09:01着
09:01発
双子茶屋 31分
09:03着
09:03発
大芝 33分
09:10着
09:10発
元箱根 40分
09:11着
09:11発
大芝 41分
09:14着
09:14発
神社上 44分
09:17着
09:17発
箱根園入口 47分
09:19着
09:19発
龍宮殿前 49分
09:20着
09:20発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 50分
09:22着
箱根園 52分