伊豆箱根バスP01系統
元箱根,箱根関所跡,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:00発 箱根園
16:01着
16:01発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖
16:02着
16:02発
龍宮殿前
16:03着
16:03発
箱根園入口
16:06着
16:06発
神社上
16:09着
16:09発
大芝
16:12着
16:12発
元箱根
16:13着
16:13発
元箱根港
16:14着
16:14発
箱根支所前
16:15着
16:15発
恩賜公園前
16:17着
16:17発
箱根関所跡
16:18着
16:18発
箱根町
16:25着
16:25発
新畑宿橋
16:31着
16:31発
東三枚橋
16:32着
16:32発
三枚橋(箱根)
16:34着
16:34発
湯本駅
16:35着
16:35発
三枚橋(箱根) 1分
16:36着
16:36発
東三枚橋 2分
16:37着
16:37発
山崎 3分
16:38着
16:38発
入生田 4分
16:39着
16:39発
風祭 5分
16:40着
16:40発
東風祭 6分
16:41着
16:41発
上板橋 7分
16:42着
16:42発
ビーバートザン前 8分
16:42着
16:42発
板橋 8分
16:43着
16:43発
板橋見附 9分
16:43着
16:43発
早川口 9分
16:44着
16:44発
諸白小路 10分
16:44着
16:44発
箱根口 10分
16:45着
16:45発
御幸の浜 11分
16:46着
16:46発
幸町 12分
16:47着
16:47発
市民会館前 13分
16:47着
16:47発
郵便局前 13分
16:48着
16:48発
緑町 14分
16:50着
小田原駅 16分