伊豆箱根バスP01系統
元箱根,箱根関所跡,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:04発

所要時間(概算)
15:30発 箱根園
15:31着
15:31発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖
15:32着
15:32発
龍宮殿前
15:33着
15:33発
箱根園入口
15:36着
15:36発
神社上
15:39着
15:39発
大芝
15:42着
15:42発
元箱根
15:43着
15:43発
元箱根港
15:44着
15:44発
箱根支所前
15:45着
15:45発
恩賜公園前
15:47着
15:47発
箱根関所跡
15:48着
15:48発
箱根町
15:55着
15:55発
新畑宿橋
16:01着
16:01発
東三枚橋
16:02着
16:02発
三枚橋(箱根)
16:04着
16:04発
湯本駅
16:05着
16:05発
三枚橋(箱根) 1分
16:06着
16:06発
東三枚橋 2分
16:07着
16:07発
山崎 3分
16:08着
16:08発
入生田 4分
16:09着
16:09発
風祭 5分
16:10着
16:10発
東風祭 6分
16:11着
16:11発
上板橋 7分
16:12着
16:12発
ビーバートザン前 8分
16:12着
16:12発
板橋 8分
16:13着
16:13発
板橋見附 9分
16:13着
16:13発
早川口 9分
16:14着
16:14発
諸白小路 10分
16:14着
16:14発
箱根口 10分
16:15着
16:15発
御幸の浜 11分
16:16着
16:16発
幸町 12分
16:17着
16:17発
市民会館前 13分
16:17着
16:17発
郵便局前 13分
16:18着
16:18発
緑町 14分
16:20着
小田原駅 16分