伊豆箱根バスP01系統
元箱根,箱根関所跡,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:24発

所要時間(概算)
13:50発 箱根園
13:51着
13:51発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖
13:52着
13:52発
龍宮殿前
13:53着
13:53発
箱根園入口
13:56着
13:56発
神社上
13:59着
13:59発
大芝
14:02着
14:02発
元箱根
14:03着
14:03発
元箱根港
14:04着
14:04発
箱根支所前
14:05着
14:05発
恩賜公園前
14:07着
14:07発
箱根関所跡
14:08着
14:08発
箱根町
14:15着
14:15発
新畑宿橋
14:21着
14:21発
東三枚橋
14:22着
14:22発
三枚橋(箱根)
14:24着
14:24発
湯本駅
14:25着
14:25発
三枚橋(箱根) 1分
14:26着
14:26発
東三枚橋 2分
14:27着
14:27発
山崎 3分
14:28着
14:28発
入生田 4分
14:29着
14:29発
風祭 5分
14:30着
14:30発
東風祭 6分
14:31着
14:31発
上板橋 7分
14:32着
14:32発
ビーバートザン前 8分
14:32着
14:32発
板橋 8分
14:33着
14:33発
板橋見附 9分
14:33着
14:33発
早川口 9分
14:34着
14:34発
諸白小路 10分
14:34着
14:34発
箱根口 10分
14:35着
14:35発
御幸の浜 11分
14:36着
14:36発
幸町 12分
14:37着
14:37発
市民会館前 13分
14:37着
14:37発
郵便局前 13分
14:38着
14:38発
緑町 14分
14:40着
小田原駅 16分