伊豆箱根バスJ05系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,緑町,湖尻方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:40発

所要時間(概算)
18:25発 小田原駅
18:26着
18:26発
緑町
18:27着
18:27発
郵便局前
18:27着
18:27発
市民会館前
18:28着
18:28発
幸町
18:29着
18:29発
本町(小田原市)
18:29着
18:29発
御幸の浜
18:30着
18:30発
箱根口
18:30着
18:30発
諸白小路
18:31着
18:31発
早川口
18:31着
18:31発
板橋見附
18:32着
18:32発
板橋
18:32着
18:32発
ビーバートザン前
18:33着
18:33発
上板橋
18:34着
18:34発
東風祭
18:35着
18:35発
風祭
18:36着
18:36発
入生田
18:36着
18:36発
東山崎
18:37着
18:37発
山崎
18:38着
18:38発
東三枚橋
18:39着
18:39発
三枚橋(箱根)
18:40着
18:40発
湯本駅
18:41着
18:41発
温泉場入口 1分
18:42着
18:42発
塔の沢 2分
18:43着
18:43発
上塔の沢 3分
18:44着
18:44発
出山 4分
18:49着
18:49発
大平台駅 9分
18:49着
18:49発
大平台 9分
18:53着
18:53発
宮の下 13分
18:54着
18:54発
宮の下温泉 14分
18:54着
18:54発
ホテル前 14分
18:55着
18:55発
神社下 15分
18:55着
18:55発
上底倉 15分
18:56着
18:56発
蛇骨野 16分
18:57着
18:57発
小涌谷駅 17分
18:58着
18:58発
二の平入口 18分
18:59着
18:59発
小涌園 19分
18:59着
18:59発
ユネッサン前 19分
18:59着
18:59発
天悠 19分
19:00着
19:00発
ヴェルデの森 20分
19:01着
19:01発
みどりの村入口 21分
19:02着
19:02発
中強羅入口 22分
19:03着
19:03発
上強羅入口 23分
19:04着
19:04発
早雲山駅入口 24分
19:04着
19:04発
早雲山上 24分
19:05着
19:05発
下湯 25分
19:06着
19:06発
上湯 26分
19:07着
19:07発
国有林前 27分
19:08着
19:08発
姥子 28分
19:08着
19:08発
姥子中 28分
19:09着
19:09発
かんぽの宿前 29分
19:10着
19:10発
湖尻台 30分
19:10着
19:10発
湖尻台下 30分
19:11着
19:11発
大石上 31分
19:11着
19:11発
大石 31分
19:11着
19:11発
大石下 31分
19:12着
19:12発
湖尻三差路 32分
19:12着
19:12発
湖尻上 32分
19:13着
19:13発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
19:15着
湖尻 35分