伊豆箱根バスJ05系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,緑町,湖尻方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 17:55発

所要時間(概算)
17:40発 小田原駅
17:41着
17:41発
緑町
17:42着
17:42発
郵便局前
17:42着
17:42発
市民会館前
17:43着
17:43発
幸町
17:44着
17:44発
本町(小田原市)
17:44着
17:44発
御幸の浜
17:45着
17:45発
箱根口
17:45着
17:45発
諸白小路
17:46着
17:46発
早川口
17:46着
17:46発
板橋見附
17:47着
17:47発
板橋
17:47着
17:47発
ビーバートザン前
17:48着
17:48発
上板橋
17:49着
17:49発
東風祭
17:50着
17:50発
風祭
17:51着
17:51発
入生田
17:51着
17:51発
東山崎
17:52着
17:52発
山崎
17:53着
17:53発
東三枚橋
17:54着
17:54発
三枚橋(箱根)
17:55着
17:55発
湯本駅
17:56着
17:56発
温泉場入口 1分
17:57着
17:57発
塔の沢 2分
17:58着
17:58発
上塔の沢 3分
17:59着
17:59発
出山 4分
18:04着
18:04発
大平台駅 9分
18:04着
18:04発
大平台 9分
18:08着
18:08発
宮の下 13分
18:09着
18:09発
宮の下温泉 14分
18:09着
18:09発
ホテル前 14分
18:10着
18:10発
神社下 15分
18:10着
18:10発
上底倉 15分
18:11着
18:11発
蛇骨野 16分
18:12着
18:12発
小涌谷駅 17分
18:13着
18:13発
二の平入口 18分
18:14着
18:14発
小涌園 19分
18:14着
18:14発
ユネッサン前 19分
18:14着
18:14発
天悠 19分
18:15着
18:15発
ヴェルデの森 20分
18:16着
18:16発
みどりの村入口 21分
18:17着
18:17発
中強羅入口 22分
18:18着
18:18発
上強羅入口 23分
18:19着
18:19発
早雲山駅入口 24分
18:19着
18:19発
早雲山上 24分
18:20着
18:20発
下湯 25分
18:21着
18:21発
上湯 26分
18:22着
18:22発
国有林前 27分
18:23着
18:23発
姥子 28分
18:23着
18:23発
姥子中 28分
18:24着
18:24発
かんぽの宿前 29分
18:25着
18:25発
湖尻台 30分
18:25着
18:25発
湖尻台下 30分
18:26着
18:26発
大石上 31分
18:26着
18:26発
大石 31分
18:26着
18:26発
大石下 31分
18:27着
18:27発
湖尻三差路 32分
18:27着
18:27発
湖尻上 32分
18:28着
18:28発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
18:30着
湖尻 35分