伊豆箱根バスJ05系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,箱根・芦ノ湖はなをり前,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 20:05発

所要時間(概算)
19:30発 湖尻
19:30着
19:30発
箱根・芦ノ湖はなをり前
19:31着
19:31発
湖尻上
19:31着
19:31発
湖尻三差路
19:32着
19:32発
大石下
19:32着
19:32発
大石
19:32着
19:32発
大石上
19:33着
19:33発
湖尻台下
19:33着
19:33発
湖尻台
19:34着
19:34発
かんぽの宿前
19:35着
19:35発
姥子中
19:35着
19:35発
姥子
19:36着
19:36発
国有林前
19:37着
19:37発
上湯
19:38着
19:38発
下湯
19:39着
19:39発
早雲山上
19:40着
19:40発
早雲山駅入口
19:41着
19:41発
上強羅入口
19:42着
19:42発
中強羅入口
19:43着
19:43発
みどりの村入口
19:44着
19:44発
ヴェルデの森
19:45着
19:45発
天悠
19:46着
19:46発
ユネッサン前
19:46着
19:46発
小涌園
19:47着
19:47発
二の平入口
19:48着
19:48発
小涌谷駅
19:49着
19:49発
蛇骨野
19:50着
19:50発
上底倉
19:50着
19:50発
神社下
19:51着
19:51発
ホテル前
19:51着
19:51発
宮の下温泉
19:52着
19:52発
宮の下
19:56着
19:56発
大平台
19:56着
19:56発
大平台駅
20:01着
20:01発
出山
20:02着
20:02発
上塔の沢
20:02着
20:02発
塔の沢
20:04着
20:04発
温泉場入口
20:05着
20:05発
湯本駅
20:06着
20:06発
三枚橋(箱根) 1分
20:07着
20:07発
東三枚橋 2分
20:08着
20:08発
山崎 3分
20:09着
20:09発
入生田 4分
20:10着
20:10発
風祭 5分
20:11着
20:11発
東風祭 6分
20:12着
20:12発
上板橋 7分
20:13着
20:13発
ビーバートザン前 8分
20:13着
20:13発
板橋 8分
20:14着
20:14発
板橋見附 9分
20:14着
20:14発
早川口 9分
20:15着
20:15発
諸白小路 10分
20:15着
20:15発
箱根口 10分
20:16着
20:16発
御幸の浜 11分
20:17着
20:17発
幸町 12分
20:18着
20:18発
市民会館前 13分
20:18着
20:18発
郵便局前 13分
20:19着
20:19発
緑町 14分
20:20着
小田原駅 15分