伊豆箱根バスJ05系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,箱根・芦ノ湖はなをり前,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:35発

所要時間(概算)
19:00発 湖尻
19:00着
19:00発
箱根・芦ノ湖はなをり前
19:01着
19:01発
湖尻上
19:01着
19:01発
湖尻三差路
19:02着
19:02発
大石下
19:02着
19:02発
大石
19:02着
19:02発
大石上
19:03着
19:03発
湖尻台下
19:03着
19:03発
湖尻台
19:04着
19:04発
かんぽの宿前
19:05着
19:05発
姥子中
19:05着
19:05発
姥子
19:06着
19:06発
国有林前
19:07着
19:07発
上湯
19:08着
19:08発
下湯
19:09着
19:09発
早雲山上
19:10着
19:10発
早雲山駅入口
19:11着
19:11発
上強羅入口
19:12着
19:12発
中強羅入口
19:13着
19:13発
みどりの村入口
19:14着
19:14発
ヴェルデの森
19:15着
19:15発
天悠
19:16着
19:16発
ユネッサン前
19:16着
19:16発
小涌園
19:17着
19:17発
二の平入口
19:18着
19:18発
小涌谷駅
19:19着
19:19発
蛇骨野
19:20着
19:20発
上底倉
19:20着
19:20発
神社下
19:21着
19:21発
ホテル前
19:21着
19:21発
宮の下温泉
19:22着
19:22発
宮の下
19:26着
19:26発
大平台
19:26着
19:26発
大平台駅
19:31着
19:31発
出山
19:32着
19:32発
上塔の沢
19:32着
19:32発
塔の沢
19:34着
19:34発
温泉場入口
19:35着
19:35発
湯本駅
19:36着
19:36発
三枚橋(箱根) 1分
19:37着
19:37発
東三枚橋 2分
19:38着
19:38発
山崎 3分
19:39着
19:39発
入生田 4分
19:40着
19:40発
風祭 5分
19:41着
19:41発
東風祭 6分
19:42着
19:42発
上板橋 7分
19:43着
19:43発
ビーバートザン前 8分
19:43着
19:43発
板橋 8分
19:44着
19:44発
板橋見附 9分
19:44着
19:44発
早川口 9分
19:45着
19:45発
諸白小路 10分
19:45着
19:45発
箱根口 10分
19:46着
19:46発
御幸の浜 11分
19:47着
19:47発
幸町 12分
19:48着
19:48発
市民会館前 13分
19:48着
19:48発
郵便局前 13分
19:49着
19:49発
緑町 14分
19:50着
小田原駅 15分