伊豆箱根バスJ05系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,箱根・芦ノ湖はなをり前,小田原駅方面

早雲山駅入口:2021年11月29日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:30発 湖尻
08:30着
08:30発
箱根・芦ノ湖はなをり前
08:31着
08:31発
湖尻上
08:31着
08:31発
湖尻三差路
08:32着
08:32発
大石下
08:32着
08:32発
大石
08:32着
08:32発
大石上
08:33着
08:33発
湖尻台下
08:33着
08:33発
湖尻台
08:34着
08:34発
姥子の湯
08:35着
08:35発
姥子中
08:35着
08:35発
姥子
08:36着
08:36発
国有林前
08:37着
08:37発
上湯
08:38着
08:38発
下湯
08:39着
08:39発
早雲山上
08:40着
08:40発
早雲山駅入口
08:41着
08:41発
上強羅入口 1分
08:42着
08:42発
中強羅入口 2分
08:43着
08:43発
みどりの村入口 3分
08:44着
08:44発
ヴェルデの森 4分
08:45着
08:45発
天悠 5分
08:46着
08:46発
ユネッサン前 6分
08:46着
08:46発
小涌園 6分
08:47着
08:47発
二の平入口 7分
08:48着
08:48発
小涌谷駅 8分
08:49着
08:49発
蛇骨野 9分
08:50着
08:50発
上底倉 10分
08:50着
08:50発
神社下 10分
08:51着
08:51発
ホテル前 11分
08:51着
08:51発
宮ノ下温泉 11分
08:52着
08:52発
宮ノ下駅 12分
08:56着
08:56発
大平台 16分
08:56着
08:56発
大平台駅 16分
09:01着
09:01発
出山 21分
09:02着
09:02発
上塔の沢 22分
09:02着
09:02発
塔の沢 22分
09:04着
09:04発
温泉場入口 24分
09:05着
09:05発
湯本駅 25分
09:06着
09:06発
三枚橋(箱根) 26分
09:07着
09:07発
東三枚橋 27分
09:08着
09:08発
山崎 28分
09:09着
09:09発
入生田 29分
09:10着
09:10発
風祭駅 30分
09:11着
09:11発
東風祭 31分
09:12着
09:12発
上板橋 32分
09:13着
09:13発
ビーバートザン前 33分
09:13着
09:13発
箱根板橋駅 33分
09:14着
09:14発
板橋見附 34分
09:14着
09:14発
早川口 34分
09:15着
09:15発
諸白小路 35分
09:15着
09:15発
箱根口 35分
09:16着
09:16発
御幸の浜 36分
09:17着
09:17発
幸町 37分
09:18着
09:18発
市民会館前 38分
09:18着
09:18発
郵便局前 38分
09:19着
09:19発
緑町 39分
09:20着
小田原駅 40分