伊豆箱根バスJ05系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,箱根・芦ノ湖はなをり前,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:35発 湖尻
07:35着
07:35発
箱根・芦ノ湖はなをり前
07:36着
07:36発
湖尻上
07:36着
07:36発
湖尻三差路
07:37着
07:37発
大石下
07:37着
07:37発
大石
07:37着
07:37発
大石上
07:38着
07:38発
湖尻台下
07:38着
07:38発
湖尻台
07:39着
07:39発
かんぽの宿前
07:40着
07:40発
姥子中
07:40着
07:40発
姥子
07:41着
07:41発
国有林前
07:42着
07:42発
上湯
07:43着
07:43発
下湯
07:44着
07:44発
早雲山上
07:45着
07:45発
早雲山駅入口
07:46着
07:46発
上強羅入口
07:47着
07:47発
中強羅入口
07:48着
07:48発
みどりの村入口
07:49着
07:49発
ヴェルデの森
07:50着
07:50発
天悠
07:51着
07:51発
ユネッサン前
07:51着
07:51発
小涌園
07:52着
07:52発
二の平入口
07:53着
07:53発
小涌谷駅
07:54着
07:54発
蛇骨野
07:55着
07:55発
上底倉
07:55着
07:55発
神社下
07:56着
07:56発
ホテル前
07:56着
07:56発
宮の下温泉
07:57着
07:57発
宮の下
08:01着
08:01発
大平台
08:01着
08:01発
大平台駅
08:06着
08:06発
出山
08:07着
08:07発
上塔の沢
08:07着
08:07発
塔の沢
08:09着
08:09発
温泉場入口
08:10着
08:10発
湯本駅
08:11着
08:11発
三枚橋(箱根) 1分
08:12着
08:12発
東三枚橋 2分
08:13着
08:13発
山崎 3分
08:14着
08:14発
入生田 4分
08:15着
08:15発
風祭 5分
08:16着
08:16発
東風祭 6分
08:17着
08:17発
上板橋 7分
08:18着
08:18発
ビーバートザン前 8分
08:18着
08:18発
板橋 8分
08:19着
08:19発
板橋見附 9分
08:19着
08:19発
早川口 9分
08:20着
08:20発
諸白小路 10分
08:20着
08:20発
箱根口 10分
08:21着
08:21発
御幸の浜 11分
08:22着
08:22発
幸町 12分
08:23着
08:23発
市民会館前 13分
08:23着
08:23発
郵便局前 13分
08:24着
08:24発
緑町 14分
08:25着
小田原駅 15分