伊豆箱根バスJ05系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,箱根・芦ノ湖はなをり前,小田原駅方面

早雲山駅入口:2021年11月29日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:35発 湖尻
07:35着
07:35発
箱根・芦ノ湖はなをり前
07:36着
07:36発
湖尻上
07:36着
07:36発
湖尻三差路
07:37着
07:37発
大石下
07:37着
07:37発
大石
07:37着
07:37発
大石上
07:38着
07:38発
湖尻台下
07:38着
07:38発
湖尻台
07:39着
07:39発
姥子の湯
07:40着
07:40発
姥子中
07:40着
07:40発
姥子
07:41着
07:41発
国有林前
07:42着
07:42発
上湯
07:43着
07:43発
下湯
07:44着
07:44発
早雲山上
07:45着
07:45発
早雲山駅入口
07:46着
07:46発
上強羅入口 1分
07:47着
07:47発
中強羅入口 2分
07:48着
07:48発
みどりの村入口 3分
07:49着
07:49発
ヴェルデの森 4分
07:50着
07:50発
天悠 5分
07:51着
07:51発
ユネッサン前 6分
07:51着
07:51発
小涌園 6分
07:52着
07:52発
二の平入口 7分
07:53着
07:53発
小涌谷駅 8分
07:54着
07:54発
蛇骨野 9分
07:55着
07:55発
上底倉 10分
07:55着
07:55発
神社下 10分
07:56着
07:56発
ホテル前 11分
07:56着
07:56発
宮ノ下温泉 11分
07:57着
07:57発
宮ノ下駅 12分
08:01着
08:01発
大平台 16分
08:01着
08:01発
大平台駅 16分
08:06着
08:06発
出山 21分
08:07着
08:07発
上塔の沢 22分
08:07着
08:07発
塔の沢 22分
08:09着
08:09発
温泉場入口 24分
08:10着
08:10発
湯本駅 25分
08:11着
08:11発
三枚橋(箱根) 26分
08:12着
08:12発
東三枚橋 27分
08:13着
08:13発
山崎 28分
08:14着
08:14発
入生田 29分
08:15着
08:15発
風祭駅 30分
08:16着
08:16発
東風祭 31分
08:17着
08:17発
上板橋 32分
08:18着
08:18発
ビーバートザン前 33分
08:18着
08:18発
箱根板橋駅 33分
08:19着
08:19発
板橋見附 34分
08:19着
08:19発
早川口 34分
08:20着
08:20発
諸白小路 35分
08:20着
08:20発
箱根口 35分
08:21着
08:21発
御幸の浜 36分
08:22着
08:22発
幸町 37分
08:23着
08:23発
市民会館前 38分
08:23着
08:23発
郵便局前 38分
08:24着
08:24発
緑町 39分
08:25着
小田原駅 40分