伊豆箱根バスJ05系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻上,湖尻方面

早雲山駅入口:2021年11月29日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:15発 小田原駅
07:16着
07:16発
緑町
07:17着
07:17発
郵便局前
07:17着
07:17発
市民会館前
07:18着
07:18発
幸町
07:19着
07:19発
本町(小田原市)
07:19着
07:19発
御幸の浜
07:20着
07:20発
箱根口
07:20着
07:20発
諸白小路
07:21着
07:21発
早川口
07:21着
07:21発
板橋見附
07:22着
07:22発
箱根板橋駅
07:22着
07:22発
ビーバートザン前
07:23着
07:23発
上板橋
07:24着
07:24発
東風祭
07:25着
07:25発
風祭駅
07:26着
07:26発
入生田
07:26着
07:26発
東山崎
07:27着
07:27発
山崎
07:28着
07:28発
東三枚橋
07:29着
07:29発
三枚橋(箱根)
07:30着
07:30発
湯本駅
07:31着
07:31発
温泉場入口
07:32着
07:32発
塔の沢
07:33着
07:33発
上塔の沢
07:34着
07:34発
出山
07:39着
07:39発
大平台駅
07:39着
07:39発
大平台
07:43着
07:43発
宮ノ下駅
07:44着
07:44発
宮ノ下温泉
07:44着
07:44発
ホテル前
07:45着
07:45発
神社下
07:45着
07:45発
上底倉
07:46着
07:46発
蛇骨野
07:47着
07:47発
小涌谷駅
07:48着
07:48発
二の平入口
07:49着
07:49発
小涌園
07:49着
07:49発
天悠
07:50着
07:50発
ヴェルデの森
07:51着
07:51発
みどりの村入口
07:52着
07:52発
中強羅入口
07:53着
07:53発
上強羅入口
07:54着
07:54発
早雲山駅入口
07:54着
07:54発
早雲山上 0分
07:55着
07:55発
下湯 1分
07:56着
07:56発
上湯 2分
07:57着
07:57発
国有林前 3分
07:58着
07:58発
姥子 4分
07:58着
07:58発
姥子中 4分
07:59着
07:59発
姥子の湯 5分
08:00着
08:00発
湖尻台 6分
08:00着
08:00発
湖尻台下 6分
08:01着
08:01発
大石上 7分
08:01着
08:01発
大石 7分
08:01着
08:01発
大石下 7分
08:02着
08:02発
湖尻三差路 8分
08:02着
08:02発
湖尻上 8分
08:03着
08:03発
箱根・芦ノ湖はなをり前 9分
08:05着
湖尻 11分