伊豆箱根バスJ05系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻上,湖尻方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 06:50発

所要時間(概算)
06:35発 小田原駅
06:36着
06:36発
緑町
06:37着
06:37発
郵便局前
06:37着
06:37発
市民会館前
06:38着
06:38発
幸町
06:39着
06:39発
本町(小田原市)
06:39着
06:39発
御幸の浜
06:40着
06:40発
箱根口
06:40着
06:40発
諸白小路
06:41着
06:41発
早川口
06:41着
06:41発
板橋見附
06:42着
06:42発
板橋
06:42着
06:42発
ビーバートザン前
06:43着
06:43発
上板橋
06:44着
06:44発
東風祭
06:45着
06:45発
風祭
06:46着
06:46発
入生田
06:46着
06:46発
東山崎
06:47着
06:47発
山崎
06:48着
06:48発
東三枚橋
06:49着
06:49発
三枚橋(箱根)
06:50着
06:50発
湯本駅
06:51着
06:51発
温泉場入口 1分
06:52着
06:52発
塔の沢 2分
06:53着
06:53発
上塔の沢 3分
06:54着
06:54発
出山 4分
06:59着
06:59発
大平台駅 9分
06:59着
06:59発
大平台 9分
07:03着
07:03発
宮の下 13分
07:04着
07:04発
宮の下温泉 14分
07:04着
07:04発
ホテル前 14分
07:05着
07:05発
神社下 15分
07:05着
07:05発
上底倉 15分
07:06着
07:06発
蛇骨野 16分
07:07着
07:07発
小涌谷駅 17分
07:08着
07:08発
二の平入口 18分
07:09着
07:09発
小涌園 19分
07:09着
07:09発
天悠 19分
07:10着
07:10発
ヴェルデの森 20分
07:11着
07:11発
みどりの村入口 21分
07:12着
07:12発
中強羅入口 22分
07:13着
07:13発
上強羅入口 23分
07:14着
07:14発
早雲山駅入口 24分
07:14着
07:14発
早雲山上 24分
07:15着
07:15発
下湯 25分
07:16着
07:16発
上湯 26分
07:17着
07:17発
国有林前 27分
07:18着
07:18発
姥子 28分
07:18着
07:18発
姥子中 28分
07:19着
07:19発
かんぽの宿前 29分
07:20着
07:20発
湖尻台 30分
07:20着
07:20発
湖尻台下 30分
07:21着
07:21発
大石上 31分
07:21着
07:21発
大石 31分
07:21着
07:21発
大石下 31分
07:22着
07:22発
湖尻三差路 32分
07:22着
07:22発
湖尻上 32分
07:23着
07:23発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
07:25着
湖尻 35分