伊豆箱根バスJ04系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:22発

所要時間(概算)
18:35発 箱根園
18:35着
18:35発
龍宮殿前
18:36着
18:36発
箱根園入口
18:38着
18:38発
箱根園ゴルフ場
18:40着
18:40発
富士芦ノ湖パノラマパーク
18:45着
18:45発
湖尻三差路
18:45着
18:45発
湖尻上
18:46着
18:46発
箱根・芦ノ湖はなをり前
18:48着
18:48発
湖尻
18:48着
18:48発
箱根・芦ノ湖はなをり前
18:49着
18:49発
湖尻上
18:49着
18:49発
湖尻三差路
18:50着
18:50発
大石下
18:50着
18:50発
大石
18:50着
18:50発
大石上
18:51着
18:51発
湖尻台下
18:51着
18:51発
湖尻台
18:52着
18:52発
かんぽの宿前
18:53着
18:53発
姥子中
18:53着
18:53発
姥子
18:54着
18:54発
国有林前
18:55着
18:55発
上湯
18:56着
18:56発
下湯
18:57着
18:57発
早雲山上
18:57着
18:57発
早雲山駅入口
18:58着
18:58発
上強羅入口
18:59着
18:59発
中強羅入口
19:00着
19:00発
みどりの村入口
19:01着
19:01発
ヴェルデの森
19:02着
19:02発
天悠
19:03着
19:03発
ユネッサン前
19:03着
19:03発
小涌園
19:04着
19:04発
二の平入口
19:05着
19:05発
小涌谷駅
19:06着
19:06発
蛇骨野
19:07着
19:07発
上底倉
19:07着
19:07発
神社下
19:08着
19:08発
ホテル前
19:08着
19:08発
宮の下温泉
19:09着
19:09発
宮の下
19:13着
19:13発
大平台
19:13着
19:13発
大平台駅
19:18着
19:18発
出山
19:19着
19:19発
上塔の沢
19:19着
19:19発
塔の沢
19:21着
19:21発
温泉場入口
19:22着
19:22発
湯本駅
19:23着
19:23発
三枚橋(箱根) 1分
19:24着
19:24発
東三枚橋 2分
19:25着
19:25発
山崎 3分
19:26着
19:26発
入生田 4分
19:27着
19:27発
風祭 5分
19:28着
19:28発
東風祭 6分
19:29着
19:29発
上板橋 7分
19:30着
19:30発
ビーバートザン前 8分
19:30着
19:30発
板橋 8分
19:31着
19:31発
板橋見附 9分
19:31着
19:31発
早川口 9分
19:32着
19:32発
諸白小路 10分
19:32着
19:32発
箱根口 10分
19:33着
19:33発
御幸の浜 11分
19:34着
19:34発
幸町 12分
19:35着
19:35発
市民会館前 13分
19:35着
19:35発
郵便局前 13分
19:36着
19:36発
緑町 14分
19:37着
小田原駅 15分