伊豆箱根バスJ04系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:05発 箱根園
18:05着
18:05発
龍宮殿前
18:06着
18:06発
箱根園入口
18:08着
18:08発
箱根園ゴルフ場
18:10着
18:10発
富士芦ノ湖パノラマパーク
18:15着
18:15発
湖尻三差路
18:15着
18:15発
湖尻上
18:16着
18:16発
箱根・芦ノ湖はなをり前
18:18着
18:18発
湖尻
18:18着
18:18発
箱根・芦ノ湖はなをり前
18:19着
18:19発
湖尻上
18:19着
18:19発
湖尻三差路
18:20着
18:20発
大石下
18:20着
18:20発
大石
18:20着
18:20発
大石上
18:21着
18:21発
湖尻台下
18:21着
18:21発
湖尻台
18:22着
18:22発
かんぽの宿前
18:23着
18:23発
姥子中
18:23着
18:23発
姥子
18:24着
18:24発
国有林前
18:25着
18:25発
上湯
18:26着
18:26発
下湯
18:27着
18:27発
早雲山上
18:27着
18:27発
早雲山駅入口
18:28着
18:28発
上強羅入口
18:29着
18:29発
中強羅入口
18:30着
18:30発
みどりの村入口
18:31着
18:31発
ヴェルデの森
18:32着
18:32発
天悠
18:33着
18:33発
ユネッサン前
18:33着
18:33発
小涌園
18:34着
18:34発
二の平入口
18:35着
18:35発
小涌谷駅
18:36着
18:36発
蛇骨野
18:37着
18:37発
上底倉
18:37着
18:37発
神社下
18:38着
18:38発
ホテル前
18:38着
18:38発
宮の下温泉
18:39着
18:39発
宮の下
18:43着
18:43発
大平台
18:43着
18:43発
大平台駅
18:48着
18:48発
出山
18:49着
18:49発
上塔の沢
18:49着
18:49発
塔の沢
18:51着
18:51発
温泉場入口
18:52着
18:52発
湯本駅
18:53着
18:53発
三枚橋(箱根) 1分
18:54着
18:54発
東三枚橋 2分
18:55着
18:55発
山崎 3分
18:56着
18:56発
入生田 4分
18:57着
18:57発
風祭 5分
18:58着
18:58発
東風祭 6分
18:59着
18:59発
上板橋 7分
19:00着
19:00発
ビーバートザン前 8分
19:00着
19:00発
板橋 8分
19:01着
19:01発
板橋見附 9分
19:01着
19:01発
早川口 9分
19:02着
19:02発
諸白小路 10分
19:02着
19:02発
箱根口 10分
19:03着
19:03発
御幸の浜 11分
19:04着
19:04発
幸町 12分
19:05着
19:05発
市民会館前 13分
19:05着
19:05発
郵便局前 13分
19:06着
19:06発
緑町 14分
19:07着
小田原駅 15分