伊豆箱根バスJ04系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 18:22発

所要時間(概算)
17:35発 箱根園
17:35着
17:35発
龍宮殿前
17:36着
17:36発
箱根園入口
17:38着
17:38発
箱根園ゴルフ場
17:40着
17:40発
富士芦ノ湖パノラマパーク
17:45着
17:45発
湖尻三差路
17:45着
17:45発
湖尻上
17:46着
17:46発
箱根・芦ノ湖はなをり前
17:48着
17:48発
湖尻
17:48着
17:48発
箱根・芦ノ湖はなをり前
17:49着
17:49発
湖尻上
17:49着
17:49発
湖尻三差路
17:50着
17:50発
大石下
17:50着
17:50発
大石
17:50着
17:50発
大石上
17:51着
17:51発
湖尻台下
17:51着
17:51発
湖尻台
17:52着
17:52発
かんぽの宿前
17:53着
17:53発
姥子中
17:53着
17:53発
姥子
17:54着
17:54発
国有林前
17:55着
17:55発
上湯
17:56着
17:56発
下湯
17:57着
17:57発
早雲山上
17:57着
17:57発
早雲山駅入口
17:58着
17:58発
上強羅入口
17:59着
17:59発
中強羅入口
18:00着
18:00発
みどりの村入口
18:01着
18:01発
ヴェルデの森
18:02着
18:02発
天悠
18:03着
18:03発
ユネッサン前
18:03着
18:03発
小涌園
18:04着
18:04発
二の平入口
18:05着
18:05発
小涌谷駅
18:06着
18:06発
蛇骨野
18:07着
18:07発
上底倉
18:07着
18:07発
神社下
18:08着
18:08発
ホテル前
18:08着
18:08発
宮の下温泉
18:09着
18:09発
宮の下
18:13着
18:13発
大平台
18:13着
18:13発
大平台駅
18:18着
18:18発
出山
18:19着
18:19発
上塔の沢
18:19着
18:19発
塔の沢
18:21着
18:21発
温泉場入口
18:22着
18:22発
湯本駅
18:23着
18:23発
三枚橋(箱根) 1分
18:24着
18:24発
東三枚橋 2分
18:25着
18:25発
山崎 3分
18:26着
18:26発
入生田 4分
18:27着
18:27発
風祭 5分
18:28着
18:28発
東風祭 6分
18:29着
18:29発
上板橋 7分
18:30着
18:30発
ビーバートザン前 8分
18:30着
18:30発
板橋 8分
18:31着
18:31発
板橋見附 9分
18:31着
18:31発
早川口 9分
18:32着
18:32発
諸白小路 10分
18:32着
18:32発
箱根口 10分
18:33着
18:33発
御幸の浜 11分
18:34着
18:34発
幸町 12分
18:35着
18:35発
市民会館前 13分
18:35着
18:35発
郵便局前 13分
18:36着
18:36発
緑町 14分
18:37着
小田原駅 15分