伊豆箱根バスJ04系統
早雲山駅入口,小涌園,湯本駅,小田原駅方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 17:37発

所要時間(概算)
16:50発 箱根園
16:50着
16:50発
龍宮殿前
16:51着
16:51発
箱根園入口
16:53着
16:53発
箱根園ゴルフ場
16:55着
16:55発
富士芦ノ湖パノラマパーク
17:00着
17:00発
湖尻三差路
17:00着
17:00発
湖尻上
17:01着
17:01発
箱根・芦ノ湖はなをり前
17:03着
17:03発
湖尻
17:03着
17:03発
箱根・芦ノ湖はなをり前
17:04着
17:04発
湖尻上
17:04着
17:04発
湖尻三差路
17:05着
17:05発
大石下
17:05着
17:05発
大石
17:05着
17:05発
大石上
17:06着
17:06発
湖尻台下
17:06着
17:06発
湖尻台
17:07着
17:07発
かんぽの宿前
17:08着
17:08発
姥子中
17:08着
17:08発
姥子
17:09着
17:09発
国有林前
17:10着
17:10発
上湯
17:11着
17:11発
下湯
17:12着
17:12発
早雲山上
17:12着
17:12発
早雲山駅入口
17:13着
17:13発
上強羅入口
17:14着
17:14発
中強羅入口
17:15着
17:15発
みどりの村入口
17:16着
17:16発
ヴェルデの森
17:17着
17:17発
天悠
17:18着
17:18発
ユネッサン前
17:18着
17:18発
小涌園
17:19着
17:19発
二の平入口
17:20着
17:20発
小涌谷駅
17:21着
17:21発
蛇骨野
17:22着
17:22発
上底倉
17:22着
17:22発
神社下
17:23着
17:23発
ホテル前
17:23着
17:23発
宮の下温泉
17:24着
17:24発
宮の下
17:28着
17:28発
大平台
17:28着
17:28発
大平台駅
17:33着
17:33発
出山
17:34着
17:34発
上塔の沢
17:34着
17:34発
塔の沢
17:36着
17:36発
温泉場入口
17:37着
17:37発
湯本駅
17:38着
17:38発
三枚橋(箱根) 1分
17:39着
17:39発
東三枚橋 2分
17:40着
17:40発
山崎 3分
17:41着
17:41発
入生田 4分
17:42着
17:42発
風祭 5分
17:43着
17:43発
東風祭 6分
17:44着
17:44発
上板橋 7分
17:45着
17:45発
ビーバートザン前 8分
17:45着
17:45発
板橋 8分
17:46着
17:46発
板橋見附 9分
17:46着
17:46発
早川口 9分
17:47着
17:47発
諸白小路 10分
17:47着
17:47発
箱根口 10分
17:48着
17:48発
御幸の浜 11分
17:49着
17:49発
幸町 12分
17:50着
17:50発
市民会館前 13分
17:50着
17:50発
郵便局前 13分
17:51着
17:51発
緑町 14分
17:52着
小田原駅 15分