伊豆箱根バスJ04系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:30発 小田原駅
16:31着
16:31発
緑町
16:32着
16:32発
郵便局前
16:32着
16:32発
市民会館前
16:33着
16:33発
幸町
16:34着
16:34発
本町(小田原市)
16:34着
16:34発
御幸の浜
16:35着
16:35発
箱根口
16:35着
16:35発
諸白小路
16:36着
16:36発
早川口
16:36着
16:36発
板橋見附
16:37着
16:37発
板橋
16:37着
16:37発
ビーバートザン前
16:38着
16:38発
上板橋
16:39着
16:39発
東風祭
16:40着
16:40発
風祭
16:41着
16:41発
入生田
16:41着
16:41発
東山崎
16:42着
16:42発
山崎
16:43着
16:43発
東三枚橋
16:44着
16:44発
三枚橋(箱根)
16:45着
16:45発
湯本駅
16:46着
16:46発
温泉場入口 1分
16:47着
16:47発
塔の沢 2分
16:48着
16:48発
上塔の沢 3分
16:49着
16:49発
出山 4分
16:54着
16:54発
大平台駅 9分
16:54着
16:54発
大平台 9分
16:58着
16:58発
宮の下 13分
16:59着
16:59発
宮の下温泉 14分
16:59着
16:59発
ホテル前 14分
17:00着
17:00発
神社下 15分
17:00着
17:00発
上底倉 15分
17:01着
17:01発
蛇骨野 16分
17:02着
17:02発
小涌谷駅 17分
17:03着
17:03発
二の平入口 18分
17:04着
17:04発
小涌園 19分
17:04着
17:04発
ユネッサン前 19分
17:04着
17:04発
天悠 19分
17:05着
17:05発
ヴェルデの森 20分
17:06着
17:06発
みどりの村入口 21分
17:07着
17:07発
中強羅入口 22分
17:08着
17:08発
上強羅入口 23分
17:09着
17:09発
早雲山駅入口 24分
17:09着
17:09発
早雲山上 24分
17:10着
17:10発
下湯 25分
17:11着
17:11発
上湯 26分
17:12着
17:12発
国有林前 27分
17:13着
17:13発
姥子 28分
17:13着
17:13発
姥子中 28分
17:14着
17:14発
かんぽの宿前 29分
17:15着
17:15発
湖尻台 30分
17:15着
17:15発
湖尻台下 30分
17:16着
17:16発
大石上 31分
17:16着
17:16発
大石 31分
17:16着
17:16発
大石下 31分
17:17着
17:17発
湖尻三差路 32分
17:17着
17:17発
湖尻上 32分
17:18着
17:18発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
17:20着
17:20発
湖尻 35分
17:20着
17:20発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
17:21着
17:21発
湖尻上 36分
17:21着
17:21発
湖尻三差路 36分
17:26着
17:26発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
17:27着
17:27発
箱根園ゴルフ場 42分
17:28着
17:28発
箱根園入口 43分
17:29着
17:29発
龍宮殿前 44分
17:35着
箱根園 50分