伊豆箱根バスJ04系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:30発

所要時間(概算)
16:15発 小田原駅
16:16着
16:16発
緑町
16:17着
16:17発
郵便局前
16:17着
16:17発
市民会館前
16:18着
16:18発
幸町
16:19着
16:19発
本町(小田原市)
16:19着
16:19発
御幸の浜
16:20着
16:20発
箱根口
16:20着
16:20発
諸白小路
16:21着
16:21発
早川口
16:21着
16:21発
板橋見附
16:22着
16:22発
板橋
16:22着
16:22発
ビーバートザン前
16:23着
16:23発
上板橋
16:24着
16:24発
東風祭
16:25着
16:25発
風祭
16:26着
16:26発
入生田
16:26着
16:26発
東山崎
16:27着
16:27発
山崎
16:28着
16:28発
東三枚橋
16:29着
16:29発
三枚橋(箱根)
16:30着
16:30発
湯本駅
16:31着
16:31発
温泉場入口 1分
16:32着
16:32発
塔の沢 2分
16:33着
16:33発
上塔の沢 3分
16:34着
16:34発
出山 4分
16:39着
16:39発
大平台駅 9分
16:39着
16:39発
大平台 9分
16:43着
16:43発
宮の下 13分
16:44着
16:44発
宮の下温泉 14分
16:44着
16:44発
ホテル前 14分
16:45着
16:45発
神社下 15分
16:45着
16:45発
上底倉 15分
16:46着
16:46発
蛇骨野 16分
16:47着
16:47発
小涌谷駅 17分
16:48着
16:48発
二の平入口 18分
16:49着
16:49発
小涌園 19分
16:49着
16:49発
ユネッサン前 19分
16:49着
16:49発
天悠 19分
16:50着
16:50発
ヴェルデの森 20分
16:51着
16:51発
みどりの村入口 21分
16:52着
16:52発
中強羅入口 22分
16:53着
16:53発
上強羅入口 23分
16:54着
16:54発
早雲山駅入口 24分
16:54着
16:54発
早雲山上 24分
16:55着
16:55発
下湯 25分
16:56着
16:56発
上湯 26分
16:57着
16:57発
国有林前 27分
16:58着
16:58発
姥子 28分
16:58着
16:58発
姥子中 28分
16:59着
16:59発
かんぽの宿前 29分
17:00着
17:00発
湖尻台 30分
17:00着
17:00発
湖尻台下 30分
17:01着
17:01発
大石上 31分
17:01着
17:01発
大石 31分
17:01着
17:01発
大石下 31分
17:02着
17:02発
湖尻三差路 32分
17:02着
17:02発
湖尻上 32分
17:03着
17:03発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
17:05着
17:05発
湖尻 35分
17:05着
17:05発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
17:06着
17:06発
湖尻上 36分
17:06着
17:06発
湖尻三差路 36分
17:11着
17:11発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
17:12着
17:12発
箱根園ゴルフ場 42分
17:13着
17:13発
箱根園入口 43分
17:14着
17:14発
龍宮殿前 44分
17:20着
箱根園 50分