伊豆箱根バスJ04系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:25発

所要時間(概算)
08:10発 小田原駅
08:11着
08:11発
緑町
08:12着
08:12発
郵便局前
08:12着
08:12発
市民会館前
08:13着
08:13発
幸町
08:14着
08:14発
本町(小田原市)
08:14着
08:14発
御幸の浜
08:15着
08:15発
箱根口
08:15着
08:15発
諸白小路
08:16着
08:16発
早川口
08:16着
08:16発
板橋見附
08:17着
08:17発
板橋
08:17着
08:17発
ビーバートザン前
08:18着
08:18発
上板橋
08:19着
08:19発
東風祭
08:20着
08:20発
風祭
08:21着
08:21発
入生田
08:21着
08:21発
東山崎
08:22着
08:22発
山崎
08:23着
08:23発
東三枚橋
08:24着
08:24発
三枚橋(箱根)
08:25着
08:25発
湯本駅
08:26着
08:26発
温泉場入口 1分
08:27着
08:27発
塔の沢 2分
08:28着
08:28発
上塔の沢 3分
08:29着
08:29発
出山 4分
08:34着
08:34発
大平台駅 9分
08:34着
08:34発
大平台 9分
08:38着
08:38発
宮の下 13分
08:39着
08:39発
宮の下温泉 14分
08:39着
08:39発
ホテル前 14分
08:40着
08:40発
神社下 15分
08:40着
08:40発
上底倉 15分
08:41着
08:41発
蛇骨野 16分
08:42着
08:42発
小涌谷駅 17分
08:43着
08:43発
二の平入口 18分
08:44着
08:44発
小涌園 19分
08:44着
08:44発
ユネッサン前 19分
08:44着
08:44発
天悠 19分
08:45着
08:45発
ヴェルデの森 20分
08:46着
08:46発
みどりの村入口 21分
08:47着
08:47発
中強羅入口 22分
08:48着
08:48発
上強羅入口 23分
08:49着
08:49発
早雲山駅入口 24分
08:49着
08:49発
早雲山上 24分
08:50着
08:50発
下湯 25分
08:51着
08:51発
上湯 26分
08:52着
08:52発
国有林前 27分
08:53着
08:53発
姥子 28分
08:53着
08:53発
姥子中 28分
08:54着
08:54発
かんぽの宿前 29分
08:55着
08:55発
湖尻台 30分
08:55着
08:55発
湖尻台下 30分
08:56着
08:56発
大石上 31分
08:56着
08:56発
大石 31分
08:56着
08:56発
大石下 31分
08:57着
08:57発
湖尻三差路 32分
08:57着
08:57発
湖尻上 32分
08:58着
08:58発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
09:00着
09:00発
湖尻 35分
09:00着
09:00発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
09:01着
09:01発
湖尻上 36分
09:01着
09:01発
湖尻三差路 36分
09:06着
09:06発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
09:07着
09:07発
箱根園ゴルフ場 42分
09:08着
09:08発
箱根園入口 43分
09:09着
09:09発
龍宮殿前 44分
09:15着
箱根園 50分