伊豆箱根バスJ04系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:40発 小田原駅
07:41着
07:41発
緑町
07:42着
07:42発
郵便局前
07:42着
07:42発
市民会館前
07:43着
07:43発
幸町
07:44着
07:44発
本町(小田原市)
07:44着
07:44発
御幸の浜
07:45着
07:45発
箱根口
07:45着
07:45発
諸白小路
07:46着
07:46発
早川口
07:46着
07:46発
板橋見附
07:47着
07:47発
板橋
07:47着
07:47発
ビーバートザン前
07:48着
07:48発
上板橋
07:49着
07:49発
東風祭
07:50着
07:50発
風祭
07:51着
07:51発
入生田
07:51着
07:51発
東山崎
07:52着
07:52発
山崎
07:53着
07:53発
東三枚橋
07:54着
07:54発
三枚橋(箱根)
07:55着
07:55発
湯本駅
07:56着
07:56発
温泉場入口 1分
07:57着
07:57発
塔の沢 2分
07:58着
07:58発
上塔の沢 3分
07:59着
07:59発
出山 4分
08:04着
08:04発
大平台駅 9分
08:04着
08:04発
大平台 9分
08:08着
08:08発
宮の下 13分
08:09着
08:09発
宮の下温泉 14分
08:09着
08:09発
ホテル前 14分
08:10着
08:10発
神社下 15分
08:10着
08:10発
上底倉 15分
08:11着
08:11発
蛇骨野 16分
08:12着
08:12発
小涌谷駅 17分
08:13着
08:13発
二の平入口 18分
08:14着
08:14発
小涌園 19分
08:14着
08:14発
ユネッサン前 19分
08:14着
08:14発
天悠 19分
08:15着
08:15発
ヴェルデの森 20分
08:16着
08:16発
みどりの村入口 21分
08:17着
08:17発
中強羅入口 22分
08:18着
08:18発
上強羅入口 23分
08:19着
08:19発
早雲山駅入口 24分
08:19着
08:19発
早雲山上 24分
08:20着
08:20発
下湯 25分
08:21着
08:21発
上湯 26分
08:22着
08:22発
国有林前 27分
08:23着
08:23発
姥子 28分
08:23着
08:23発
姥子中 28分
08:24着
08:24発
かんぽの宿前 29分
08:25着
08:25発
湖尻台 30分
08:25着
08:25発
湖尻台下 30分
08:26着
08:26発
大石上 31分
08:26着
08:26発
大石 31分
08:26着
08:26発
大石下 31分
08:27着
08:27発
湖尻三差路 32分
08:27着
08:27発
湖尻上 32分
08:28着
08:28発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
08:30着
08:30発
湖尻 35分
08:30着
08:30発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
08:31着
08:31発
湖尻上 36分
08:31着
08:31発
湖尻三差路 36分
08:36着
08:36発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
08:37着
08:37発
箱根園ゴルフ場 42分
08:38着
08:38発
箱根園入口 43分
08:39着
08:39発
龍宮殿前 44分
08:45着
箱根園 50分