伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:40発

所要時間(概算)
15:25発 小田原駅
15:26着
15:26発
緑町
15:27着
15:27発
郵便局前
15:27着
15:27発
市民会館前
15:28着
15:28発
幸町
15:29着
15:29発
本町(小田原市)
15:29着
15:29発
御幸の浜
15:30着
15:30発
箱根口
15:30着
15:30発
諸白小路
15:31着
15:31発
早川口
15:31着
15:31発
板橋見附
15:32着
15:32発
板橋
15:32着
15:32発
ビーバートザン前
15:33着
15:33発
上板橋
15:34着
15:34発
東風祭
15:35着
15:35発
風祭
15:36着
15:36発
入生田
15:36着
15:36発
東山崎
15:37着
15:37発
山崎
15:38着
15:38発
東三枚橋
15:39着
15:39発
三枚橋(箱根)
15:40着
15:40発
湯本駅
15:41着
15:41発
温泉場入口 1分
15:42着
15:42発
塔の沢 2分
15:43着
15:43発
上塔の沢 3分
15:44着
15:44発
出山 4分
15:49着
15:49発
大平台駅 9分
15:49着
15:49発
大平台 9分
15:53着
15:53発
宮の下 13分
15:54着
15:54発
宮の下温泉 14分
15:54着
15:54発
ホテル前 14分
15:55着
15:55発
神社下 15分
15:55着
15:55発
上底倉 15分
15:56着
15:56発
蛇骨野 16分
15:57着
15:57発
小涌谷駅 17分
15:58着
15:58発
二の平入口 18分
15:59着
15:59発
小涌園 19分
15:59着
15:59発
ユネッサン前 19分
15:59着
15:59発
天悠 19分
16:00着
16:00発
ヴェルデの森 20分
16:01着
16:01発
みどりの村入口 21分
16:02着
16:02発
中強羅入口 22分
16:03着
16:03発
上強羅入口 23分
16:04着
16:04発
早雲山駅入口 24分
16:05着
16:05発
早雲山上 25分
16:07着
16:07発
下湯 27分
16:09着
16:09発
上湯 29分
16:11着
16:11発
国有林前 31分
16:14着
16:14発
大涌谷 34分
16:17着
16:17発
姥子 37分
16:17着
16:17発
姥子中 37分
16:18着
16:18発
かんぽの宿前 38分
16:19着
16:19発
湖尻台 39分
16:19着
16:19発
湖尻台下 39分
16:20着
16:20発
大石上 40分
16:20着
16:20発
大石 40分
16:20着
16:20発
大石下 40分
16:21着
16:21発
湖尻三差路 41分
16:21着
16:21発
湖尻上 41分
16:22着
16:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
16:25着
16:25発
湖尻 45分
16:25着
16:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
16:26着
16:26発
湖尻上 46分
16:26着
16:26発
湖尻三差路 46分
16:31着
16:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
16:32着
16:32発
箱根園ゴルフ場 52分
16:33着
16:33発
箱根園入口 53分
16:34着
16:34発
龍宮殿前 54分
16:40着
箱根園 60分