伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:55発 小田原駅
14:56着
14:56発
緑町
14:57着
14:57発
郵便局前
14:57着
14:57発
市民会館前
14:58着
14:58発
幸町
14:59着
14:59発
本町(小田原市)
14:59着
14:59発
御幸の浜
15:00着
15:00発
箱根口
15:00着
15:00発
諸白小路
15:01着
15:01発
早川口
15:01着
15:01発
板橋見附
15:02着
15:02発
板橋
15:02着
15:02発
ビーバートザン前
15:03着
15:03発
上板橋
15:04着
15:04発
東風祭
15:05着
15:05発
風祭
15:06着
15:06発
入生田
15:06着
15:06発
東山崎
15:07着
15:07発
山崎
15:08着
15:08発
東三枚橋
15:09着
15:09発
三枚橋(箱根)
15:10着
15:10発
湯本駅
15:11着
15:11発
温泉場入口 1分
15:12着
15:12発
塔の沢 2分
15:13着
15:13発
上塔の沢 3分
15:14着
15:14発
出山 4分
15:19着
15:19発
大平台駅 9分
15:19着
15:19発
大平台 9分
15:23着
15:23発
宮の下 13分
15:24着
15:24発
宮の下温泉 14分
15:24着
15:24発
ホテル前 14分
15:25着
15:25発
神社下 15分
15:25着
15:25発
上底倉 15分
15:26着
15:26発
蛇骨野 16分
15:27着
15:27発
小涌谷駅 17分
15:28着
15:28発
二の平入口 18分
15:29着
15:29発
小涌園 19分
15:29着
15:29発
ユネッサン前 19分
15:29着
15:29発
天悠 19分
15:30着
15:30発
ヴェルデの森 20分
15:31着
15:31発
みどりの村入口 21分
15:32着
15:32発
中強羅入口 22分
15:33着
15:33発
上強羅入口 23分
15:34着
15:34発
早雲山駅入口 24分
15:35着
15:35発
早雲山上 25分
15:37着
15:37発
下湯 27分
15:39着
15:39発
上湯 29分
15:41着
15:41発
国有林前 31分
15:44着
15:44発
大涌谷 34分
15:47着
15:47発
姥子 37分
15:47着
15:47発
姥子中 37分
15:48着
15:48発
かんぽの宿前 38分
15:49着
15:49発
湖尻台 39分
15:49着
15:49発
湖尻台下 39分
15:50着
15:50発
大石上 40分
15:50着
15:50発
大石 40分
15:50着
15:50発
大石下 40分
15:51着
15:51発
湖尻三差路 41分
15:51着
15:51発
湖尻上 41分
15:52着
15:52発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
15:55着
15:55発
湖尻 45分
15:55着
15:55発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
15:56着
15:56発
湖尻上 46分
15:56着
15:56発
湖尻三差路 46分
16:01着
16:01発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
16:02着
16:02発
箱根園ゴルフ場 52分
16:03着
16:03発
箱根園入口 53分
16:04着
16:04発
龍宮殿前 54分
16:10着
箱根園 60分