伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:25発 小田原駅
14:26着
14:26発
緑町
14:27着
14:27発
郵便局前
14:27着
14:27発
市民会館前
14:28着
14:28発
幸町
14:29着
14:29発
本町(小田原市)
14:29着
14:29発
御幸の浜
14:30着
14:30発
箱根口
14:30着
14:30発
諸白小路
14:31着
14:31発
早川口
14:31着
14:31発
板橋見附
14:32着
14:32発
板橋
14:32着
14:32発
ビーバートザン前
14:33着
14:33発
上板橋
14:34着
14:34発
東風祭
14:35着
14:35発
風祭
14:36着
14:36発
入生田
14:36着
14:36発
東山崎
14:37着
14:37発
山崎
14:38着
14:38発
東三枚橋
14:39着
14:39発
三枚橋(箱根)
14:40着
14:40発
湯本駅
14:41着
14:41発
温泉場入口 1分
14:42着
14:42発
塔の沢 2分
14:43着
14:43発
上塔の沢 3分
14:44着
14:44発
出山 4分
14:49着
14:49発
大平台駅 9分
14:49着
14:49発
大平台 9分
14:53着
14:53発
宮の下 13分
14:54着
14:54発
宮の下温泉 14分
14:54着
14:54発
ホテル前 14分
14:55着
14:55発
神社下 15分
14:55着
14:55発
上底倉 15分
14:56着
14:56発
蛇骨野 16分
14:57着
14:57発
小涌谷駅 17分
14:58着
14:58発
二の平入口 18分
14:59着
14:59発
小涌園 19分
14:59着
14:59発
ユネッサン前 19分
14:59着
14:59発
天悠 19分
15:00着
15:00発
ヴェルデの森 20分
15:01着
15:01発
みどりの村入口 21分
15:02着
15:02発
中強羅入口 22分
15:03着
15:03発
上強羅入口 23分
15:04着
15:04発
早雲山駅入口 24分
15:05着
15:05発
早雲山上 25分
15:07着
15:07発
下湯 27分
15:09着
15:09発
上湯 29分
15:11着
15:11発
国有林前 31分
15:14着
15:14発
大涌谷 34分
15:17着
15:17発
姥子 37分
15:17着
15:17発
姥子中 37分
15:18着
15:18発
かんぽの宿前 38分
15:19着
15:19発
湖尻台 39分
15:19着
15:19発
湖尻台下 39分
15:20着
15:20発
大石上 40分
15:20着
15:20発
大石 40分
15:20着
15:20発
大石下 40分
15:21着
15:21発
湖尻三差路 41分
15:21着
15:21発
湖尻上 41分
15:22着
15:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
15:25着
15:25発
湖尻 45分
15:25着
15:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
15:26着
15:26発
湖尻上 46分
15:26着
15:26発
湖尻三差路 46分
15:31着
15:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
15:32着
15:32発
箱根園ゴルフ場 52分
15:33着
15:33発
箱根園入口 53分
15:34着
15:34発
龍宮殿前 54分
15:40着
箱根園 60分