伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:55発 小田原駅
13:56着
13:56発
緑町
13:57着
13:57発
郵便局前
13:57着
13:57発
市民会館前
13:58着
13:58発
幸町
13:59着
13:59発
本町(小田原市)
13:59着
13:59発
御幸の浜
14:00着
14:00発
箱根口
14:00着
14:00発
諸白小路
14:01着
14:01発
早川口
14:01着
14:01発
板橋見附
14:02着
14:02発
板橋
14:02着
14:02発
ビーバートザン前
14:03着
14:03発
上板橋
14:04着
14:04発
東風祭
14:05着
14:05発
風祭
14:06着
14:06発
入生田
14:06着
14:06発
東山崎
14:07着
14:07発
山崎
14:08着
14:08発
東三枚橋
14:09着
14:09発
三枚橋(箱根)
14:10着
14:10発
湯本駅
14:11着
14:11発
温泉場入口 1分
14:12着
14:12発
塔の沢 2分
14:13着
14:13発
上塔の沢 3分
14:14着
14:14発
出山 4分
14:19着
14:19発
大平台駅 9分
14:19着
14:19発
大平台 9分
14:23着
14:23発
宮の下 13分
14:24着
14:24発
宮の下温泉 14分
14:24着
14:24発
ホテル前 14分
14:25着
14:25発
神社下 15分
14:25着
14:25発
上底倉 15分
14:26着
14:26発
蛇骨野 16分
14:27着
14:27発
小涌谷駅 17分
14:28着
14:28発
二の平入口 18分
14:29着
14:29発
小涌園 19分
14:29着
14:29発
ユネッサン前 19分
14:29着
14:29発
天悠 19分
14:30着
14:30発
ヴェルデの森 20分
14:31着
14:31発
みどりの村入口 21分
14:32着
14:32発
中強羅入口 22分
14:33着
14:33発
上強羅入口 23分
14:34着
14:34発
早雲山駅入口 24分
14:35着
14:35発
早雲山上 25分
14:37着
14:37発
下湯 27分
14:39着
14:39発
上湯 29分
14:41着
14:41発
国有林前 31分
14:44着
14:44発
大涌谷 34分
14:47着
14:47発
姥子 37分
14:47着
14:47発
姥子中 37分
14:48着
14:48発
かんぽの宿前 38分
14:49着
14:49発
湖尻台 39分
14:49着
14:49発
湖尻台下 39分
14:50着
14:50発
大石上 40分
14:50着
14:50発
大石 40分
14:50着
14:50発
大石下 40分
14:51着
14:51発
湖尻三差路 41分
14:51着
14:51発
湖尻上 41分
14:52着
14:52発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
14:55着
14:55発
湖尻 45分
14:55着
14:55発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
14:56着
14:56発
湖尻上 46分
14:56着
14:56発
湖尻三差路 46分
15:01着
15:01発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
15:02着
15:02発
箱根園ゴルフ場 52分
15:03着
15:03発
箱根園入口 53分
15:04着
15:04発
龍宮殿前 54分
15:10着
箱根園 60分