伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:25発 小田原駅
12:26着
12:26発
緑町
12:27着
12:27発
郵便局前
12:27着
12:27発
市民会館前
12:28着
12:28発
幸町
12:29着
12:29発
本町(小田原市)
12:29着
12:29発
御幸の浜
12:30着
12:30発
箱根口
12:30着
12:30発
諸白小路
12:31着
12:31発
早川口
12:31着
12:31発
板橋見附
12:32着
12:32発
板橋
12:32着
12:32発
ビーバートザン前
12:33着
12:33発
上板橋
12:34着
12:34発
東風祭
12:35着
12:35発
風祭
12:36着
12:36発
入生田
12:36着
12:36発
東山崎
12:37着
12:37発
山崎
12:38着
12:38発
東三枚橋
12:39着
12:39発
三枚橋(箱根)
12:40着
12:40発
湯本駅
12:41着
12:41発
温泉場入口 1分
12:42着
12:42発
塔の沢 2分
12:43着
12:43発
上塔の沢 3分
12:44着
12:44発
出山 4分
12:49着
12:49発
大平台駅 9分
12:49着
12:49発
大平台 9分
12:53着
12:53発
宮の下 13分
12:54着
12:54発
宮の下温泉 14分
12:54着
12:54発
ホテル前 14分
12:55着
12:55発
神社下 15分
12:55着
12:55発
上底倉 15分
12:56着
12:56発
蛇骨野 16分
12:57着
12:57発
小涌谷駅 17分
12:58着
12:58発
二の平入口 18分
12:59着
12:59発
小涌園 19分
12:59着
12:59発
ユネッサン前 19分
12:59着
12:59発
天悠 19分
13:00着
13:00発
ヴェルデの森 20分
13:01着
13:01発
みどりの村入口 21分
13:02着
13:02発
中強羅入口 22分
13:03着
13:03発
上強羅入口 23分
13:04着
13:04発
早雲山駅入口 24分
13:05着
13:05発
早雲山上 25分
13:07着
13:07発
下湯 27分
13:09着
13:09発
上湯 29分
13:11着
13:11発
国有林前 31分
13:14着
13:14発
大涌谷 34分
13:17着
13:17発
姥子 37分
13:17着
13:17発
姥子中 37分
13:18着
13:18発
かんぽの宿前 38分
13:19着
13:19発
湖尻台 39分
13:19着
13:19発
湖尻台下 39分
13:20着
13:20発
大石上 40分
13:20着
13:20発
大石 40分
13:20着
13:20発
大石下 40分
13:21着
13:21発
湖尻三差路 41分
13:21着
13:21発
湖尻上 41分
13:22着
13:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
13:25着
13:25発
湖尻 45分
13:25着
13:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
13:26着
13:26発
湖尻上 46分
13:26着
13:26発
湖尻三差路 46分
13:31着
13:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
13:32着
13:32発
箱根園ゴルフ場 52分
13:33着
13:33発
箱根園入口 53分
13:34着
13:34発
龍宮殿前 54分
13:40着
箱根園 60分