伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:55発 小田原駅
11:56着
11:56発
緑町
11:57着
11:57発
郵便局前
11:57着
11:57発
市民会館前
11:58着
11:58発
幸町
11:59着
11:59発
本町(小田原市)
11:59着
11:59発
御幸の浜
12:00着
12:00発
箱根口
12:00着
12:00発
諸白小路
12:01着
12:01発
早川口
12:01着
12:01発
板橋見附
12:02着
12:02発
板橋
12:02着
12:02発
ビーバートザン前
12:03着
12:03発
上板橋
12:04着
12:04発
東風祭
12:05着
12:05発
風祭
12:06着
12:06発
入生田
12:06着
12:06発
東山崎
12:07着
12:07発
山崎
12:08着
12:08発
東三枚橋
12:09着
12:09発
三枚橋(箱根)
12:10着
12:10発
湯本駅
12:11着
12:11発
温泉場入口 1分
12:12着
12:12発
塔の沢 2分
12:13着
12:13発
上塔の沢 3分
12:14着
12:14発
出山 4分
12:19着
12:19発
大平台駅 9分
12:19着
12:19発
大平台 9分
12:23着
12:23発
宮の下 13分
12:24着
12:24発
宮の下温泉 14分
12:24着
12:24発
ホテル前 14分
12:25着
12:25発
神社下 15分
12:25着
12:25発
上底倉 15分
12:26着
12:26発
蛇骨野 16分
12:27着
12:27発
小涌谷駅 17分
12:28着
12:28発
二の平入口 18分
12:29着
12:29発
小涌園 19分
12:29着
12:29発
ユネッサン前 19分
12:29着
12:29発
天悠 19分
12:30着
12:30発
ヴェルデの森 20分
12:31着
12:31発
みどりの村入口 21分
12:32着
12:32発
中強羅入口 22分
12:33着
12:33発
上強羅入口 23分
12:34着
12:34発
早雲山駅入口 24分
12:35着
12:35発
早雲山上 25分
12:37着
12:37発
下湯 27分
12:39着
12:39発
上湯 29分
12:41着
12:41発
国有林前 31分
12:44着
12:44発
大涌谷 34分
12:47着
12:47発
姥子 37分
12:47着
12:47発
姥子中 37分
12:48着
12:48発
かんぽの宿前 38分
12:49着
12:49発
湖尻台 39分
12:49着
12:49発
湖尻台下 39分
12:50着
12:50発
大石上 40分
12:50着
12:50発
大石 40分
12:50着
12:50発
大石下 40分
12:51着
12:51発
湖尻三差路 41分
12:51着
12:51発
湖尻上 41分
12:52着
12:52発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
12:55着
12:55発
湖尻 45分
12:55着
12:55発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
12:56着
12:56発
湖尻上 46分
12:56着
12:56発
湖尻三差路 46分
13:01着
13:01発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
13:02着
13:02発
箱根園ゴルフ場 52分
13:03着
13:03発
箱根園入口 53分
13:04着
13:04発
龍宮殿前 54分
13:10着
箱根園 60分