伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:10発

所要時間(概算)
10:55発 小田原駅
10:56着
10:56発
緑町
10:57着
10:57発
郵便局前
10:57着
10:57発
市民会館前
10:58着
10:58発
幸町
10:59着
10:59発
本町(小田原市)
10:59着
10:59発
御幸の浜
11:00着
11:00発
箱根口
11:00着
11:00発
諸白小路
11:01着
11:01発
早川口
11:01着
11:01発
板橋見附
11:02着
11:02発
板橋
11:02着
11:02発
ビーバートザン前
11:03着
11:03発
上板橋
11:04着
11:04発
東風祭
11:05着
11:05発
風祭
11:06着
11:06発
入生田
11:06着
11:06発
東山崎
11:07着
11:07発
山崎
11:08着
11:08発
東三枚橋
11:09着
11:09発
三枚橋(箱根)
11:10着
11:10発
湯本駅
11:11着
11:11発
温泉場入口 1分
11:12着
11:12発
塔の沢 2分
11:13着
11:13発
上塔の沢 3分
11:14着
11:14発
出山 4分
11:19着
11:19発
大平台駅 9分
11:19着
11:19発
大平台 9分
11:23着
11:23発
宮の下 13分
11:24着
11:24発
宮の下温泉 14分
11:24着
11:24発
ホテル前 14分
11:25着
11:25発
神社下 15分
11:25着
11:25発
上底倉 15分
11:26着
11:26発
蛇骨野 16分
11:27着
11:27発
小涌谷駅 17分
11:28着
11:28発
二の平入口 18分
11:29着
11:29発
小涌園 19分
11:29着
11:29発
ユネッサン前 19分
11:29着
11:29発
天悠 19分
11:30着
11:30発
ヴェルデの森 20分
11:31着
11:31発
みどりの村入口 21分
11:32着
11:32発
中強羅入口 22分
11:33着
11:33発
上強羅入口 23分
11:34着
11:34発
早雲山駅入口 24分
11:35着
11:35発
早雲山上 25分
11:37着
11:37発
下湯 27分
11:39着
11:39発
上湯 29分
11:41着
11:41発
国有林前 31分
11:44着
11:44発
大涌谷 34分
11:47着
11:47発
姥子 37分
11:47着
11:47発
姥子中 37分
11:48着
11:48発
かんぽの宿前 38分
11:49着
11:49発
湖尻台 39分
11:49着
11:49発
湖尻台下 39分
11:50着
11:50発
大石上 40分
11:50着
11:50発
大石 40分
11:50着
11:50発
大石下 40分
11:51着
11:51発
湖尻三差路 41分
11:51着
11:51発
湖尻上 41分
11:52着
11:52発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
11:55着
11:55発
湖尻 45分
11:55着
11:55発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
11:56着
11:56発
湖尻上 46分
11:56着
11:56発
湖尻三差路 46分
12:01着
12:01発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
12:02着
12:02発
箱根園ゴルフ場 52分
12:03着
12:03発
箱根園入口 53分
12:04着
12:04発
龍宮殿前 54分
12:10着
箱根園 60分