伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:25発 小田原駅
10:26着
10:26発
緑町
10:27着
10:27発
郵便局前
10:27着
10:27発
市民会館前
10:28着
10:28発
幸町
10:29着
10:29発
本町(小田原市)
10:29着
10:29発
御幸の浜
10:30着
10:30発
箱根口
10:30着
10:30発
諸白小路
10:31着
10:31発
早川口
10:31着
10:31発
板橋見附
10:32着
10:32発
板橋
10:32着
10:32発
ビーバートザン前
10:33着
10:33発
上板橋
10:34着
10:34発
東風祭
10:35着
10:35発
風祭
10:36着
10:36発
入生田
10:36着
10:36発
東山崎
10:37着
10:37発
山崎
10:38着
10:38発
東三枚橋
10:39着
10:39発
三枚橋(箱根)
10:40着
10:40発
湯本駅
10:41着
10:41発
温泉場入口 1分
10:42着
10:42発
塔の沢 2分
10:43着
10:43発
上塔の沢 3分
10:44着
10:44発
出山 4分
10:49着
10:49発
大平台駅 9分
10:49着
10:49発
大平台 9分
10:53着
10:53発
宮の下 13分
10:54着
10:54発
宮の下温泉 14分
10:54着
10:54発
ホテル前 14分
10:55着
10:55発
神社下 15分
10:55着
10:55発
上底倉 15分
10:56着
10:56発
蛇骨野 16分
10:57着
10:57発
小涌谷駅 17分
10:58着
10:58発
二の平入口 18分
10:59着
10:59発
小涌園 19分
10:59着
10:59発
ユネッサン前 19分
10:59着
10:59発
天悠 19分
11:00着
11:00発
ヴェルデの森 20分
11:01着
11:01発
みどりの村入口 21分
11:02着
11:02発
中強羅入口 22分
11:03着
11:03発
上強羅入口 23分
11:04着
11:04発
早雲山駅入口 24分
11:05着
11:05発
早雲山上 25分
11:07着
11:07発
下湯 27分
11:09着
11:09発
上湯 29分
11:11着
11:11発
国有林前 31分
11:14着
11:14発
大涌谷 34分
11:17着
11:17発
姥子 37分
11:17着
11:17発
姥子中 37分
11:18着
11:18発
かんぽの宿前 38分
11:19着
11:19発
湖尻台 39分
11:19着
11:19発
湖尻台下 39分
11:20着
11:20発
大石上 40分
11:20着
11:20発
大石 40分
11:20着
11:20発
大石下 40分
11:21着
11:21発
湖尻三差路 41分
11:21着
11:21発
湖尻上 41分
11:22着
11:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
11:25着
11:25発
湖尻 45分
11:25着
11:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
11:26着
11:26発
湖尻上 46分
11:26着
11:26発
湖尻三差路 46分
11:31着
11:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
11:32着
11:32発
箱根園ゴルフ場 52分
11:33着
11:33発
箱根園入口 53分
11:34着
11:34発
龍宮殿前 54分
11:40着
箱根園 60分