伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:15発

所要時間(概算)
10:00発 小田原駅
10:01着
10:01発
緑町
10:02着
10:02発
郵便局前
10:02着
10:02発
市民会館前
10:03着
10:03発
幸町
10:04着
10:04発
本町(小田原市)
10:04着
10:04発
御幸の浜
10:05着
10:05発
箱根口
10:05着
10:05発
諸白小路
10:06着
10:06発
早川口
10:06着
10:06発
板橋見附
10:07着
10:07発
板橋
10:07着
10:07発
ビーバートザン前
10:08着
10:08発
上板橋
10:09着
10:09発
東風祭
10:10着
10:10発
風祭
10:11着
10:11発
入生田
10:11着
10:11発
東山崎
10:12着
10:12発
山崎
10:13着
10:13発
東三枚橋
10:14着
10:14発
三枚橋(箱根)
10:15着
10:15発
湯本駅
10:16着
10:16発
温泉場入口 1分
10:17着
10:17発
塔の沢 2分
10:18着
10:18発
上塔の沢 3分
10:19着
10:19発
出山 4分
10:24着
10:24発
大平台駅 9分
10:24着
10:24発
大平台 9分
10:28着
10:28発
宮の下 13分
10:29着
10:29発
宮の下温泉 14分
10:29着
10:29発
ホテル前 14分
10:30着
10:30発
神社下 15分
10:30着
10:30発
上底倉 15分
10:31着
10:31発
蛇骨野 16分
10:32着
10:32発
小涌谷駅 17分
10:33着
10:33発
二の平入口 18分
10:34着
10:34発
小涌園 19分
10:34着
10:34発
ユネッサン前 19分
10:34着
10:34発
天悠 19分
10:35着
10:35発
ヴェルデの森 20分
10:36着
10:36発
みどりの村入口 21分
10:37着
10:37発
中強羅入口 22分
10:38着
10:38発
上強羅入口 23分
10:39着
10:39発
早雲山駅入口 24分
10:40着
10:40発
早雲山上 25分
10:42着
10:42発
下湯 27分
10:44着
10:44発
上湯 29分
10:46着
10:46発
国有林前 31分
10:49着
10:49発
大涌谷 34分
10:52着
10:52発
姥子 37分
10:52着
10:52発
姥子中 37分
10:53着
10:53発
かんぽの宿前 38分
10:54着
10:54発
湖尻台 39分
10:54着
10:54発
湖尻台下 39分
10:55着
10:55発
大石上 40分
10:55着
10:55発
大石 40分
10:55着
10:55発
大石下 40分
10:56着
10:56発
湖尻三差路 41分
10:56着
10:56発
湖尻上 41分
10:57着
10:57発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
11:00着
11:00発
湖尻 45分
11:00着
11:00発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
11:01着
11:01発
湖尻上 46分
11:01着
11:01発
湖尻三差路 46分
11:06着
11:06発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
11:07着
11:07発
箱根園ゴルフ場 52分
11:08着
11:08発
箱根園入口 53分
11:09着
11:09発
龍宮殿前 54分
11:15着
箱根園 60分