伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 小田原駅
09:51着
09:51発
緑町
09:52着
09:52発
郵便局前
09:52着
09:52発
市民会館前
09:53着
09:53発
幸町
09:54着
09:54発
本町(小田原市)
09:54着
09:54発
御幸の浜
09:55着
09:55発
箱根口
09:55着
09:55発
諸白小路
09:56着
09:56発
早川口
09:56着
09:56発
板橋見附
09:57着
09:57発
板橋
09:57着
09:57発
ビーバートザン前
09:58着
09:58発
上板橋
09:59着
09:59発
東風祭
10:00着
10:00発
風祭
10:01着
10:01発
入生田
10:01着
10:01発
東山崎
10:02着
10:02発
山崎
10:03着
10:03発
東三枚橋
10:04着
10:04発
三枚橋(箱根)
10:05着
10:05発
湯本駅
10:06着
10:06発
温泉場入口 1分
10:07着
10:07発
塔の沢 2分
10:08着
10:08発
上塔の沢 3分
10:09着
10:09発
出山 4分
10:14着
10:14発
大平台駅 9分
10:14着
10:14発
大平台 9分
10:18着
10:18発
宮の下 13分
10:19着
10:19発
宮の下温泉 14分
10:19着
10:19発
ホテル前 14分
10:20着
10:20発
神社下 15分
10:20着
10:20発
上底倉 15分
10:21着
10:21発
蛇骨野 16分
10:22着
10:22発
小涌谷駅 17分
10:23着
10:23発
二の平入口 18分
10:24着
10:24発
小涌園 19分
10:24着
10:24発
ユネッサン前 19分
10:24着
10:24発
天悠 19分
10:25着
10:25発
ヴェルデの森 20分
10:26着
10:26発
みどりの村入口 21分
10:27着
10:27発
中強羅入口 22分
10:28着
10:28発
上強羅入口 23分
10:29着
10:29発
早雲山駅入口 24分
10:30着
10:30発
早雲山上 25分
10:32着
10:32発
下湯 27分
10:34着
10:34発
上湯 29分
10:36着
10:36発
国有林前 31分
10:39着
10:39発
大涌谷 34分
10:42着
10:42発
姥子 37分
10:42着
10:42発
姥子中 37分
10:43着
10:43発
かんぽの宿前 38分
10:44着
10:44発
湖尻台 39分
10:44着
10:44発
湖尻台下 39分
10:45着
10:45発
大石上 40分
10:45着
10:45発
大石 40分
10:45着
10:45発
大石下 40分
10:46着
10:46発
湖尻三差路 41分
10:46着
10:46発
湖尻上 41分
10:47着
10:47発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
10:50着
10:50発
湖尻 45分
10:50着
10:50発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
10:51着
10:51発
湖尻上 46分
10:51着
10:51発
湖尻三差路 46分
10:56着
10:56発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
10:57着
10:57発
箱根園ゴルフ場 52分
10:58着
10:58発
箱根園入口 53分
10:59着
10:59発
龍宮殿前 54分
11:05着
箱根園 60分