伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:15発 小田原駅
09:16着
09:16発
緑町
09:17着
09:17発
郵便局前
09:17着
09:17発
市民会館前
09:18着
09:18発
幸町
09:19着
09:19発
本町(小田原市)
09:19着
09:19発
御幸の浜
09:20着
09:20発
箱根口
09:20着
09:20発
諸白小路
09:21着
09:21発
早川口
09:21着
09:21発
板橋見附
09:22着
09:22発
板橋
09:22着
09:22発
ビーバートザン前
09:23着
09:23発
上板橋
09:24着
09:24発
東風祭
09:25着
09:25発
風祭
09:26着
09:26発
入生田
09:26着
09:26発
東山崎
09:27着
09:27発
山崎
09:28着
09:28発
東三枚橋
09:29着
09:29発
三枚橋(箱根)
09:30着
09:30発
湯本駅
09:31着
09:31発
温泉場入口 1分
09:32着
09:32発
塔の沢 2分
09:33着
09:33発
上塔の沢 3分
09:34着
09:34発
出山 4分
09:39着
09:39発
大平台駅 9分
09:39着
09:39発
大平台 9分
09:43着
09:43発
宮の下 13分
09:44着
09:44発
宮の下温泉 14分
09:44着
09:44発
ホテル前 14分
09:45着
09:45発
神社下 15分
09:45着
09:45発
上底倉 15分
09:46着
09:46発
蛇骨野 16分
09:47着
09:47発
小涌谷駅 17分
09:48着
09:48発
二の平入口 18分
09:49着
09:49発
小涌園 19分
09:49着
09:49発
ユネッサン前 19分
09:49着
09:49発
天悠 19分
09:50着
09:50発
ヴェルデの森 20分
09:51着
09:51発
みどりの村入口 21分
09:52着
09:52発
中強羅入口 22分
09:53着
09:53発
上強羅入口 23分
09:54着
09:54発
早雲山駅入口 24分
09:55着
09:55発
早雲山上 25分
09:57着
09:57発
下湯 27分
09:59着
09:59発
上湯 29分
10:01着
10:01発
国有林前 31分
10:04着
10:04発
大涌谷 34分
10:07着
10:07発
姥子 37分
10:07着
10:07発
姥子中 37分
10:08着
10:08発
かんぽの宿前 38分
10:09着
10:09発
湖尻台 39分
10:09着
10:09発
湖尻台下 39分
10:10着
10:10発
大石上 40分
10:10着
10:10発
大石 40分
10:10着
10:10発
大石下 40分
10:11着
10:11発
湖尻三差路 41分
10:11着
10:11発
湖尻上 41分
10:12着
10:12発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
10:15着
10:15発
湖尻 45分
10:15着
10:15発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
10:16着
10:16発
湖尻上 46分
10:16着
10:16発
湖尻三差路 46分
10:21着
10:21発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
10:22着
10:22発
箱根園ゴルフ場 52分
10:23着
10:23発
箱根園入口 53分
10:24着
10:24発
龍宮殿前 54分
10:30着
箱根園 60分