伊豆箱根バスJ03系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,龍宮殿前,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:40発 小田原駅
08:41着
08:41発
緑町
08:42着
08:42発
郵便局前
08:42着
08:42発
市民会館前
08:43着
08:43発
幸町
08:44着
08:44発
本町(小田原市)
08:44着
08:44発
御幸の浜
08:45着
08:45発
箱根口
08:45着
08:45発
諸白小路
08:46着
08:46発
早川口
08:46着
08:46発
板橋見附
08:47着
08:47発
板橋
08:47着
08:47発
ビーバートザン前
08:48着
08:48発
上板橋
08:49着
08:49発
東風祭
08:50着
08:50発
風祭
08:51着
08:51発
入生田
08:51着
08:51発
東山崎
08:52着
08:52発
山崎
08:53着
08:53発
東三枚橋
08:54着
08:54発
三枚橋(箱根)
08:55着
08:55発
湯本駅
08:56着
08:56発
温泉場入口 1分
08:57着
08:57発
塔の沢 2分
08:58着
08:58発
上塔の沢 3分
08:59着
08:59発
出山 4分
09:04着
09:04発
大平台駅 9分
09:04着
09:04発
大平台 9分
09:08着
09:08発
宮の下 13分
09:09着
09:09発
宮の下温泉 14分
09:09着
09:09発
ホテル前 14分
09:10着
09:10発
神社下 15分
09:10着
09:10発
上底倉 15分
09:11着
09:11発
蛇骨野 16分
09:12着
09:12発
小涌谷駅 17分
09:13着
09:13発
二の平入口 18分
09:14着
09:14発
小涌園 19分
09:14着
09:14発
ユネッサン前 19分
09:14着
09:14発
天悠 19分
09:15着
09:15発
ヴェルデの森 20分
09:16着
09:16発
みどりの村入口 21分
09:17着
09:17発
中強羅入口 22分
09:18着
09:18発
上強羅入口 23分
09:19着
09:19発
早雲山駅入口 24分
09:20着
09:20発
早雲山上 25分
09:22着
09:22発
下湯 27分
09:24着
09:24発
上湯 29分
09:26着
09:26発
国有林前 31分
09:29着
09:29発
大涌谷 34分
09:32着
09:32発
姥子 37分
09:32着
09:32発
姥子中 37分
09:33着
09:33発
かんぽの宿前 38分
09:34着
09:34発
湖尻台 39分
09:34着
09:34発
湖尻台下 39分
09:35着
09:35発
大石上 40分
09:35着
09:35発
大石 40分
09:35着
09:35発
大石下 40分
09:36着
09:36発
湖尻三差路 41分
09:36着
09:36発
湖尻上 41分
09:37着
09:37発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
09:40着
09:40発
湖尻 45分
09:40着
09:40発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
09:41着
09:41発
湖尻上 46分
09:41着
09:41発
湖尻三差路 46分
09:46着
09:46発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
09:47着
09:47発
箱根園ゴルフ場 52分
09:48着
09:48発
箱根園入口 53分
09:49着
09:49発
龍宮殿前 54分
09:55着
箱根園 60分