伊豆箱根バスJ02系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:00発 小田原駅
19:01着
19:01発
緑町
19:02着
19:02発
郵便局前
19:02着
19:02発
市民会館前
19:03着
19:03発
幸町
19:04着
19:04発
本町(小田原市)
19:04着
19:04発
御幸の浜
19:05着
19:05発
箱根口
19:05着
19:05発
諸白小路
19:06着
19:06発
早川口
19:06着
19:06発
板橋見附
19:07着
19:07発
板橋
19:07着
19:07発
ビーバートザン前
19:08着
19:08発
上板橋
19:09着
19:09発
東風祭
19:10着
19:10発
風祭
19:11着
19:11発
入生田
19:11着
19:11発
東山崎
19:12着
19:12発
山崎
19:13着
19:13発
東三枚橋
19:14着
19:14発
三枚橋(箱根)
19:15着
19:15発
湯本駅
19:16着
19:16発
温泉場入口 1分
19:17着
19:17発
塔の沢 2分
19:18着
19:18発
上塔の沢 3分
19:19着
19:19発
出山 4分
19:24着
19:24発
大平台駅 9分
19:24着
19:24発
大平台 9分
19:28着
19:28発
宮の下 13分
19:29着
19:29発
宮の下温泉 14分
19:29着
19:29発
ホテル前 14分
19:30着
19:30発
神社下 15分
19:30着
19:30発
上底倉 15分
19:31着
19:31発
蛇骨野 16分
19:32着
19:32発
小涌谷駅 17分
19:33着
19:33発
二の平入口 18分
19:34着
19:34発
小涌園 19分
19:34着
19:34発
ユネッサン前 19分
19:34着
19:34発
天悠 19分
19:35着
19:35発
ヴェルデの森 20分
19:36着
19:36発
みどりの村入口 21分
19:37着
19:37発
中強羅入口 22分
19:38着
19:38発
上強羅入口 23分
19:39着
19:39発
早雲山駅入口 24分
19:39着
19:39発
早雲山上 24分
19:40着
19:40発
下湯 25分
19:41着
19:41発
上湯 26分
19:42着
19:42発
国有林前 27分
19:43着
19:43発
姥子 28分
19:43着
19:43発
姥子中 28分
19:44着
19:44発
かんぽの宿前 29分
19:45着
19:45発
湖尻台 30分
19:45着
19:45発
湖尻台下 30分
19:46着
19:46発
大石上 31分
19:46着
19:46発
大石 31分
19:46着
19:46発
大石下 31分
19:47着
19:47発
湖尻三差路 32分
19:47着
19:47発
湖尻上 32分
19:48着
19:48発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
19:50着
19:50発
湖尻 35分
19:50着
19:50発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
19:51着
19:51発
湖尻上 36分
19:51着
19:51発
湖尻三差路 36分
19:56着
19:56発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
19:57着
19:57発
箱根園ゴルフ場 42分
19:58着
19:58発
箱根園入口 43分
19:59着
19:59発
龍宮殿前 44分
20:00着
20:00発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 45分
20:05着
箱根園 50分