伊豆箱根バスJ02系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 17:15発

所要時間(概算)
17:00発 小田原駅
17:01着
17:01発
緑町
17:02着
17:02発
郵便局前
17:02着
17:02発
市民会館前
17:03着
17:03発
幸町
17:04着
17:04発
本町(小田原市)
17:04着
17:04発
御幸の浜
17:05着
17:05発
箱根口
17:05着
17:05発
諸白小路
17:06着
17:06発
早川口
17:06着
17:06発
板橋見附
17:07着
17:07発
板橋
17:07着
17:07発
ビーバートザン前
17:08着
17:08発
上板橋
17:09着
17:09発
東風祭
17:10着
17:10発
風祭
17:11着
17:11発
入生田
17:11着
17:11発
東山崎
17:12着
17:12発
山崎
17:13着
17:13発
東三枚橋
17:14着
17:14発
三枚橋(箱根)
17:15着
17:15発
湯本駅
17:16着
17:16発
温泉場入口 1分
17:17着
17:17発
塔の沢 2分
17:18着
17:18発
上塔の沢 3分
17:19着
17:19発
出山 4分
17:24着
17:24発
大平台駅 9分
17:24着
17:24発
大平台 9分
17:28着
17:28発
宮の下 13分
17:29着
17:29発
宮の下温泉 14分
17:29着
17:29発
ホテル前 14分
17:30着
17:30発
神社下 15分
17:30着
17:30発
上底倉 15分
17:31着
17:31発
蛇骨野 16分
17:32着
17:32発
小涌谷駅 17分
17:33着
17:33発
二の平入口 18分
17:34着
17:34発
小涌園 19分
17:34着
17:34発
ユネッサン前 19分
17:34着
17:34発
天悠 19分
17:35着
17:35発
ヴェルデの森 20分
17:36着
17:36発
みどりの村入口 21分
17:37着
17:37発
中強羅入口 22分
17:38着
17:38発
上強羅入口 23分
17:39着
17:39発
早雲山駅入口 24分
17:39着
17:39発
早雲山上 24分
17:40着
17:40発
下湯 25分
17:41着
17:41発
上湯 26分
17:42着
17:42発
国有林前 27分
17:43着
17:43発
姥子 28分
17:43着
17:43発
姥子中 28分
17:44着
17:44発
かんぽの宿前 29分
17:45着
17:45発
湖尻台 30分
17:45着
17:45発
湖尻台下 30分
17:46着
17:46発
大石上 31分
17:46着
17:46発
大石 31分
17:46着
17:46発
大石下 31分
17:47着
17:47発
湖尻三差路 32分
17:47着
17:47発
湖尻上 32分
17:48着
17:48発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
17:50着
17:50発
湖尻 35分
17:50着
17:50発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
17:51着
17:51発
湖尻上 36分
17:51着
17:51発
湖尻三差路 36分
17:56着
17:56発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
17:57着
17:57発
箱根園ゴルフ場 42分
17:58着
17:58発
箱根園入口 43分
17:59着
17:59発
龍宮殿前 44分
18:00着
18:00発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 45分
18:05着
箱根園 50分